Новый год 2016: ТОП-10 новых фильмов под ёлочку (ВИДЕО)

Новый год 2016: ТОП-10 новых фильмов под ёлочку (ВИДЕО)
Наступает Новый год 2016 и Рождество 2016: в январе нас ждет много выходных дней – самое время сходить в кино! Тем более, что на новогодне-рождественские праздники запланировано немало интересных кинопремьер.

Итак, представляем вашему вниманию ТОП-10 новогодних и рождественских премьер в Украине, на которые стоит сходить в кино в январе 2016-го.

1. Крампус: похититель Рождества

Страна: США
Жанр: Комедия / ужасы / фэнтези
Актеры: Адам Скотт, Тони Коллетт, Эллисон Толман
Режиссер: Майкл Догерти
Премьера в Украине: 24 декабря 2015

На новогодние праздники взрослые не меньше детей ждут чудес, магии и подарков. Но мы хорошо знаем, что вознаграждение предусмотрено только для тех, кто весь год вел себя хорошо. Другие получат наказание от Крампусаплохого демона Рождества и настоящего АнтиСанты.

В его списке – все, кто хорошо налажал, для каждого он подготовил свой особый адский "подарочек". У вас совсем мало времени, чтобы стать хорошим и не попасть в список, иначе придется хорошо постараться, чтобы спасти свою голову и свое Рождество!

Читайте также: Крампус: похититель Рождества – информация о фильме (ВИДЕО)


Смотреть онлайн трейлер фильма Крампус: Похититель Рождества:



2. Рождественская ночь в Барселоне

Страна: Испания
Жанр: мелодрама
Актеры: Александра Джименез, Абель Фолк, Miki Esparbé
Режиссер: Daniel De la Orden
Премьера в Украине: 24 декабря 2015

Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в жаркие летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и уважаемые сеньоры, загадочные красавицы и юноши «как надо», в разгар рождественских торжеств испытывают радость и горечь любви, теряют и находят свое счастье. Их истории складываются в картину захватывающего жизни прекрасного города, в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.

Смотреть онлайн трейлер фильма Рождественская ночь в Барселоне:




3. Любите Куперов

Страна: США
Жанр: комедия
Актеры: Оливия Уайлд, Аманда Сейфрид, Мариса Томей
Режиссер: Джесси Нельсон
Премьера в Украине: 24 декабря 2015

Когда четыре поколения клана Куперов собираются вместе для ежегодного празднования Рождества, серия неожиданные гостей и маловероятных событий переворачивают ночь с ног на голову, неожиданно приводя к тому, что все они вновь открывают для себя семейное единение и дух праздника.

Читайте также: Кинопремьеры 2015-2016: лучшие фильмы зимы


Смотреть онлайн трейлер фильма Любите Куперов:



4. Добрый динозавр

Страна: США
Жанр: анимационна комедия
Премьера в Украине: 31 декабря 2015

Что было бы, если бы гигантский астероид врезался в Землю, не привел климатических изменений, а гигантские ящеры не вымерли?

В декабре 2015 интересная и трогательная анимационная история от Пиксар о динозавре Арло – добропорядочного великана с чутким сердцем. В результате трагических событий Арло остается один-единственный в большом мире, пока не встречает маленького непослушного мальчика-неандертальца.

Так начинается их чрезвычайная путешествие, полное приключений, юмора и верной дружбы.

Смотреть онлайн, как создавалась анимация Добрый динозавр:





5. Теперь я буду любить тебя

Страны: Украина, Грузия 
Жанр: комедия / мелодрама
Актеры: Богдан Бенюк, Ольга Сумская, Роман Луцкий
Режиссеры: Роман Ширман
Премьера в Украине: 31 декабря 2015

Мишель – модный ресторатор, успешный бизнесмен и человек в расцвете сил. Кажется, удача улыбается ему везде и всегда. Вдруг на Рождество его жизнь переворачивается с ног на голову – красавица-жена уходит к другому...

Именно тогда начинается закрученная коллизия этой удивительной романтической истории. Случайное знакомство с девушкой, у которой сейчас тоже проблем в любви хватает, заставляет Мишеля задуматься: это фортуна, может чей хитроумный план. Их истории переплетаются, судьба продолжает иронизировать, а любовь играет с ними и ведет по своему собственному сценарию.

На новогодние праздники время поверить в настоящие чудеса.

Читайте также: Тепер я буду любити тебе: во время съемок новогодней комедии пропал свет (ВИДЕО)


Смотреть онлайн трейлер к фильму Тепер я буду любити тебе (2015):



6. Ночь перед похмельем

Страна: США
Жанр: комедия
Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Энтони Маки
Режиссер: Джонатан Ливайн
Премьера в Украине: 31 декабря 2015

Новый год на порог, снегом покрытые дома, и Санта подарки положил под елки ... Но история не про Санту и его оленей. А о трех чуваках, братанах, неразлучных корешах. Забудьте о пресных скучных рождественских комедиях, потому что на съемочной площадке хулиганы Сет Роген и Джеймс Гордон-Левитт!

На новогодние праздники, в долгожданное время магии и исполнения желаний трое старых друганов решают ни в чем себе не отказывать. Да-да, без стоп-кранов. Они знают друг друга вечность, но висят каждый раз, как в последний раз. Теперь их цель – найти веселую вечеринку Нью-Йорка и ничто не сможет их остановить. Но утро все равно наступит ...


Смотреть онлайн трейлер фильма Ночь перед похмельем:




7. Волшебное королевство Щелкунчика

Страна: Перу
Жанр: анимация
Режиссер: Эдуардо Шульдт
Премьера в Украине: 31 декабря 2015

Девочка Мари и ее брат Фитц получают от своего крестного праздничный подарок - смешного и трогательного деревянного Щелкунчика. В рождественскую ночь произойдет чудо-магия: оживут все игрушки, и "хорошие", и "злые"... 

Непревзойденная музыка Чайковского, оригинальный сюжет легендарной сказки Гофмана, яркие персонажи и динамические события, атмосфера праздника, любви и уюта – никаких сомнений – доставит удовольствие представителям всех поколений!


Смотреть онлайн трейлер фильма Волшебное королевство Щелкунчика:




8. Богатырша

Страна: РФ
Жанр: мультфильм
Актеры: Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов
Режиссер: Ольга Лопато
Премьера: 31 декабря 2015

С предсказанию волхва третий сын богатыря Даниила и красавицы Василисы должен был стать великим воином и спасти Русь от очередного врага. Отец с нетерпением ждал рождения сына, и каково же было его удивление, когда на свет появилась девочка – маленькая, хрупкая и безобидная. Отец разочарован, деревня смеется, а храбрая малышка верит, что сможет стать сильной, исполнить свое предназначение и победить любого дракона.

Читайте также: Премьеры 2015 года: ТОП-20 лучших фильмов (ВИДЕО)


Смотреть онлайн трейлер фильма Богатырша:



9. Иван-царевич и Серый волк 3

Страна:
 Россия
Жанр: мультфильм
Актеры: 
Премьера в Украине: 1 января 2016

Продолжение популярных российских мультфильмов прошлых лет Иван-царевич и Серый волк (2011) и Иван-царевич и Серый волк 2 (2013). Сюжет сказки в этот раз выйдет за границы Тридевятого царства. Семейные обстоятельства сыграли не на руку Ивану: царь отмектив 150-летие, собрался на пенсию. А царевна жалуется, что так и не побывала в свадебном путешествии! Посему, как порядочный зять, Иван взял управление царством на себя, а как идеальный муж, решил свозить царевну в Европу.
 
Толкьо вот из-за лени и вечного русского авось на царстве вместо себя он оставляет... обычное пугалоІ И пока он с семьей посещает Лувр и шопится в Милане, пугало оживает и наводит в Московии свои порядки, дурманя голову населению вареньем собственного производства. Кто варенье то испробует, думает, что в царстве все хорошо и порядок кругом, хотя на самом деле везде бардак, воровство и обман. 
 
Приходится Ивану, Василисе и Серому волку с ученым котом срочно домой возвращаться, чтобы спасать родной край, пока дурман-варенье по миру
не поползло... 

Смотреть онлайн трейлер фильма Иван-Царевич и Серый волк 3:



10. Сестры

Страна: США
Жанр: комедия
Актеры: Присцилла Барнс, Тина Фей, Джон Сина
Премьера в Украине: 7 января 2016

На новогодние праздники воспалительная романтическая комедия от продюсера хита Знакомство с родителями.

Две сестры выросли и вылетели из родительского дома, но вряд ли успели повзрослеть и измениться. Одна – идеальная дочь с безупречной карьерой и банковским счетом, другая – ходячая катастрофа и лажа во всем.

И вот, родители выставляют на продажу дом их детства и сестры решают подсластить горькое прощание, устроив "супермегавечирку" для друзей! Эта ночь изменит их жизни навсегда: кто встретит любовь, кто-то станет смелее, а кто-то из гостей очень хотел бы, чтобы никто и никогда не узнал, как они отрывались!


Смотреть онлайн трейлер фильма Сестры:



11. Кто в доме папа?

Страна: США
Жанр: комедия
Актеры: Марк Волберг, Уилл Фаррел, Линда Карделлини
Премьера в Украине: 7 января 2016

После долгих лет шатания по миру отец двоих детей (Марк Уолберг) повернутаеться к бывшей жене и хочет наконец стать порядочным семьянином. Так, детям нравится этот крутой чувак на мотоцикле, который может вкусно врезать и рассказывает "взрослые" истории, но на пути к возьзеднання с семьей в новоприбывшего отца стоит нелепый отчим-растяпа, который все эти годы растил их, как родных. Соревнуясь за любовь и доверие детей, папы используют все средства: порядочные и не только!

Смотреть онлайн трейлер фильма Хто в домі тато?:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK