Против шторма: невероятное противостояние человека и стихии (ВИДЕО)

Против шторма: невероятное противостояние человека и стихии (ВИДЕО)
На большие экраны украинских кинотеатров выходит эпический масштабный триллер Против штормаоснован на невероятной, но реальной истории об одной из самых опасных миссий в истории береговой охраны США.

Сюжет американского фильма-катастрофы Против шторма рассказывает, как 18 февраля 1952 на Восточное побережье США обрушился жестокий ураган, принесший немало бед. Шторм небывалой силы накрывает побережья и превращает экипаж нефтяного танкера в заложников океана.

Читайте также: Выживший: Леонардо Ди Каприо заменил Сэмюэла Л. Джексона

На танкере Пендлтон старшим по званию был главный механик Реймонд Сайберт. Он сразу понял, что только от его оперативных и компетентных действий зависит жизнь перепуганных насмерть подчиненных. И только слаженная командная работа могла помочь морякам удержать судно на плаву. 

Небольшой патруль береговой охраны бросает вызов стихии и в самый разгар шторма, используя деревянные лодки, пытается спасти экипаж двух нефтяных танкеров. Тридцать два человека, тринадцать мест в спасательной шлюпке и одно на всех желание выжить.

Читайте также: Сериал Кости переезжает в Россию (ВИДЕО)

Это история невообразимо отважного противостояния людей и стихии, воли к жизни и подвига обычного человека. Режиссером выступил австралиец Крейг Гиллеспи. В фильме сыграли  Крис Пайн, Бен Фостер, Холлидей Грейнджер, Эрик Бана, Рэйчел Броснахэн, Кайл Галлнер.

Премьера фильма Против шторма в Украине состоится 4 феваля 2016 года.

Смотреть трейлер триллера Против шторма онлайн:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK