"Любовь случается" - мировая премьера в Украине

Позитивные эмоции и хорошее настроение, обещает подарить романтическая комедия "Любовь случается" с участием Дженнифер Энистон, и Аарона Экхарта, мировая и украинская премьера которой состоится сегодня, 25 сентября.

Фильм "Любовь случается", рассказывает нам милую романтическую историю о писателе, который специализируется на книгах по психологии личной жизни. Насколько бы он ни разбирался в отношениях любимых людей, проблемах и нестыковках характеров, все же в реальной жизни вышло совсем по-другому. Ему встретилась на пути красивая умная женщина - и вот, вся уверенность в своих познаниях слабого пола улетучилась в миг...

Если вы - любитель романтических, легких и добрых комедий, этот фильм именно для вас.

В этом году актриса Дженифер Энистон вошла в список самых богатых звезд, опубликованный журналом Forbes. Вместе с Дженифер список возглавляют Анджелина Джоли, Мадонна, Брюс Спрингстин и Стивен Спилберг. Журнал утверждает, что список составлялся не только исходя из гонораров, которые получают звезды, но и с учетом уровня узнаваемости среди зрителей.

Еще одной победой Дженифер стали более чем 70 процентов голосов, отданных за актрису на довольно странных выборах: общество любителей животных Paw Nation попросило своих членов и всех любителей домашних животных выбрать звезду, которой бы они доверили своего четвероногого любимца. Собачница Дженифер, приютившая двух безродных барбосов Долли и Нормана, обошла даже харизматичного Микки Рурка, хозяина чихуа-хуа по кличке Локи.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK