Хью Джекман научит робота боксировать

Хью Джекман научит робота боксировать

Хью Джекман намерен сыграть главную роль в фантастической драме "Real Steel", которую для киностудии DreamWorks снимет создатель "Ночи в музее - 2" и "Розовой пантеры" Шоун Леви. Сценарий фильма пишет Джон Гэйтинс ("Хардбол", "Мечтатель").

Действие будет происходить в недалеком будущем, когда боксерские поединки между людьми запрещены, и на ринге сражаются друг с другом огромные роботы. Джекману предстоит вжиться в образ бывшего боксера, пытающегося начать карьеру промоутера.

Он находит сломанного робота и ставит себе задачу починить его и подготовить к чемпионату. Драматизма сюжету добавляет внезапное прозрение героя, который узнает, что у него есть 13-летний сын. Вместе они приведут своего бойца к победе.

Ожидается, что съемки фильма начнутся в мае 2010 года.

Напомним, что в планах Джекмана есть еще несколько фантастических фильмов. Так, он собирался сыграть главную роль в фильме "Ghostopolis", в основе которой будет графическая новелла Дуга Теннейпела (Doug TenNapel).

Сюжет строится вокруг сотрудника правительственного иммиграционного агентства, контролирующего прибытие в наш мир призраков.

Сейчас же Хью вместе с Дениэлом Крейгом играет на Бродвее в пьесе A Steady Rain.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK