Майкл Бэй определил дату выхода "Трансформеров - 3"

Майкл Бэй определил дату выхода

Третья часть фильма "Трансформеры" выйдет на экраны 1 июля 2011 года. Такое сообщение оставил на своем официальном сайте режиссер Майкл Бэй.

"Сегодня первый день нашей работы. Мы потратили пять часов на переговоры с ILM (Компания Джорджа Лукаса, создавшая спецэффекты к двум первым сериям), теперь мы направляемся на Род-Айленд чтобы обсудить с представителями Hasbro, какие персонажи появятся в картине", - сообщил Бэй.

Он также посоветовал исполнительнице одной из главных ролей Меган Фокс обратиться на всякий случай к врачам, чтобы они решили: можно ли ей сниматься в этом фильме.

"Я готов гарантировать тебе, что ни один инопланетный робот не причинит тебе вреда на съемочной площадке. Но с доктором все же надо посоветоваться, так как возможны побочные эффекты. Например, головокружение, нарушение сна, депрессия, одержимость идеей самоубийства, рост волос на груди и так далее. Вдруг это опасно для твоего здоровья", - подытожил режиссер.

Стоит отметить, что ранее Майкл Бэй был категорически не согласен снимать фильм к июлю 2011 года. Он настаивал на том, что ему нужно взять годичный отпуск и лишь затем приступать к работе.

Вторая часть "Трансформеров", вышедшая 24 июня, заработла в мировом прокате более 830 миллионов долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK