Высоцкого для фильма нарисует компьютер

Высоцкого для фильма нарисует компьютер

Игорь Волошин, режиссер "Нирваны" и "Я" готовится к съемкам четырехсерийного фильма о Владимире Высоцком для Первого канала. Некоторой интригой оставались претенденты на роль главного героя. Назывались кандидатуры Вдовиченкова, Машкова и Безрукова. Машков, говорят, отказался из почтения к поэту, так что кандидатура Безрукова казалась уже неизбежной.

И теперь вот Волошин дал интервью "Московскому комсомольцу", в котором рассказал, что применит уникальные технологии - анимирование героев. Автор сценария фильма Никита Высоцкий добавил, что ведутся переговоры с голливудскими специалистами по спецэффектам, которые работали на картине "Загадочная история Бенджамина Баттона". По фотографиям и другим архивным материалам эти специалисты должны создать компьютерный образ Высоцкого для фильма.

Игорь Волошин, которого мы оторвали от поиска локейшнов в Институте Склифосовского, добавил, что фильм не будет настоящим биопиком, охватывающим всю жизнь актера от рождения и до смерти, а историей трех дней из жизни (и, как выяснилось, клинической смерти) Владимира Семеновича.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK