Джеки Чан представит Азии броманс

Джеки Чан представит Азии броманс

Жанр, обозванный на Западе bromance, который укрепляют картины "Суперперцы" и "Люблю тебя, чувак" не прошёл мимо Востока.

Джеки Чану предстоит сняться в комедии "Flying Duck", пусть и в небольшой роли: актёр поддерживает молодых режиссёров Азии.

"Flying Duck" будет продюсировать Цзя Чжан Кэ, лауреат ряда кинофестивалей, у которого имеется собственная компания по производству фильмов "X Stream Pictures". Режиссёр объявил о запуске в производство в будущем году четырёх картин, на которые собирается потратить порядка 100 миллионов юаней - примерно 15 миллионов долларов.

Снимать фильм доверили новичку Сюн-Хун Беку, выпускнику пекинской киноакадемии. Продюсеры сейчас ведут переговоры с Джеки Чаном и Тони Люном Ка Фаем, чтобы те появились в камео или же снялись в значительных ролях. По словам авторов фильма, Джеки Чан с большим удовольствием поддерживает инициативу по продвижению молодых режиссёров Азии.

Сюжет фильма не оглашается, но известно, что "Flying Duck" станет комедией, герои которой всё время проведут в дороге. При этом, картина будет исследованием на тему мужской дружбы или "броманса", как сейчас принято называть это в Голливуде.

Съёмки начнутся в ноябре в Пекине и продлятся полгода. Релиз картины планируется на июль 2010 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK