Симпсоны предлагают всем создать нового персонажа

Симпсоны предлагают всем создать нового персонажа

В честь 20-летнего юбилея американского мультсериала "Симпсоны" его создатели объявили конкурс на создание нового персонажа мультфильма.

Конкурс под названием "Выпусти на волю своего желтого" будет идти до конца этой недели. В нем могут принять участие все желающие.

Для этого нужно придумать имя персонажа, его слоган и краткое описание. Идеи следует отправлять на официальный сайт "Симпсонов".

Создатель лучшего персонажа получит путевку в Лос-Анджелес, где встретится с создателями "Симпсонов". А новосозданный персонаж появится в эпизоде, запланированном на 31 января 2010 года. В этой же серии будет участвовать Крис Мартин из группы "Coldplay", которая по сюжету отыграет концерт для разбогатевших Барта и Гомера.

"Мы уточнили формат задания: это должно быть человеческое существо", - добавил исполнительный продюсер Эл Джин

"Симпсоны" были созданы в 1989 году, сейчас в США идет 21-й сезон сериала. Ранее телекомпания "Fox" объявила о продлении мультсериала "Симпсоны" еще на два сезона, в результате чего он станет самым длинным cериалом в истории США.

Напомним также, что героиня мультсериала "Симпсоны" Мардж Симпсон украсит обложку ноябрьского номера мужского журнала Playboy.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK