Более 50 трупов было создано во время съемок сериала «Вскрытие покажет»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Более 50 трупов было создано во время съемок сериала «Вскрытие покажет»

Многосерийный детектив «Вскрытие покажет» стартовал на канале ICTV. В каждом эпизоде украинцам показывают новые кровавые преступления. По словам художественной команды за весь период съемок было создано около 64 муляжей трупов.

Читайте такожВскрытие покажет: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 16.01.2019)

«Для каждой серии мы делали по 2 муляжи, ведь одна серия - это новые убийства и новые вскрытия, которые нам надо показывать зрителю. Для того, чтобы правдоподобно сделать муляж, сначала мы создавали силиконовые заготовки, а уже потом гримеры начинали их закрашивать. Была у нас одна история, когда надо было изобразить погибшую девушку с топором в голове. Я очень долго просила художников, чтобы они нам сделали легкий топорик, ведь стык между ним и головой, в кадре должен быть незаметен. Много мы тогда стресса наглотались .... Я уверена, что зрители оценят нашу работу », - вспоминает гример проекта Елена Кулиш.

Напомним, для телеканала ICTV сериал «Вскрытие покажет» - это первый детектив, в центре расследования которого лежит метод судмедэкспертизы. Не пропустите детективные истории с понедельника по четверг в 21:30.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK