Что смотреть на ТВ в выходные 1-2 апреля

Что смотреть на ТВ в выходные 1-2 апреля

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 1-2 апреля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 1 апреля:

«Неудержимый»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-aprelja-1

История о приключениях двух совершенно разных людей, жаждущих мести. Джимми — профессиональный киллер. После долгих лет успешного «бизнеса» он решает завязать. Но когда убивают его напарника, вынужден провернуть свое последнее дело — дело чести. По странному стечению обстоятельств Бобо приходится объединить усилия с молодым копом Тейлором Квоном, образуя взрывоопасный дуэт.

Смотрите фильм «Неудержимый» в субботу на канале ICTV в 13:40

«Бременские разбойники»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-aprelja-2

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доятся коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад к власти пришли хитрые и жадные Министры. Никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда…

Смотрите мультфильм «Бременские разбойники» в субботу на Новом канале в 17:50

«Україна має талант. Діти-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-aprelja-3

В День смеха веселиться будут все: и взрослые, и дети, и даже судьи проекта. Серьезный Игорь Кондратюк поспорит с Дзидзьо, кто из них сможет залезть на пилон. Ведущий Дмитрий Танкович на время поменяется местами с Игорем Кондратюком. Две милые девочки покажут воркаут, один из участников прочитает «Оду салу», а брат с сестрой продемонстрируют «козацькі розваги».

Смотрите шоу «Україна має талант. Діти-2» на канале СТБ в 19:00

«Мамахохотала: Спецвыпуск к 1 апреля»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-aprelja-4

Юмористическая студия «Мамахохотала» покажет специальный выпуск, посвященный 1 апреля. Со сцены проекта комики обсудят любимый праздник всех юмористов и зарядят позитивом зрителей. Особенный эфир порадует шутками о…шутках!

Смотрите шоу «Мамахохотала» в субботу на канале НЛО TV в 21:00

«Приколисты»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-aprelja-5

Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ…

Смотрите фильм «Приколисты» в субботу на канале НЛО TV в 00:00

Что смотреть в воскресенье, 2 апреля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-aprelja-6

Приближается Песах — еврейская Пасха. Поэтому Андрей Дромов и Андрей Доманский решили познакомить телезрителей с традиционной еврейской кухней. В меню: суп «Маца болс» из мацы, без которой немыслим этот праздник, традиционный эсык-флейш и самый цимес еврейской кухни— блюдо с одноименным названием, о котором все знают, но мало кто пробовал.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и решка. Рай и ад»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-aprelja-7

Леся и Регина отправляются в мировую столицу убийств — гондурасский город Сан-Педро-Сула. Туда, где всем заправляют банды, киллеры и наркоторговцы. В город, где не существует туризма. А все ради того, чтобы узнать, какой еще бывает жизнь. Как люди живут в трущобах, контролируемых бандитами, и почему стоит бояться полиции? Это самое опасное путешествие за всю историю программы!

Смотрите шоу «Орел и решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Лжец, Лжец»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-aprelja-8

Флетчер Рид — блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать». Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы!

Смотрите фильм «Приколисты» в воскресенье на канале НЛО TV в 13:10

«Голос країни-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-aprelja-9

Участников и их тренеров ждет новый этап проекта — «нокауты». По его результатам определятся вокалисты, которые попадут в прямые эфиры. Как известно, новыми тренерами 7-го сезона шоу стали Сергей Бабкин и Джамала. Они составили компанию наставникам участников предыдущих сезонов — Тине Кароль и Потапу. Ведущие — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Смотрите шоу «Голос країни-7» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«ПроКиноНаНЛО»: «Большой Лебовски»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-aprelja-10

Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу «Чувак» считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что «муж» выплатит за нее любую сумму.

Смотрите фильм «Большой Лебовски» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:10


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK