Что смотреть на ТВ в выходные 11-12 марта

Что смотреть на ТВ в выходные 11-12 марта

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 11-12 марта по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 11 марта:

«Мистер Бин»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-marta-1_03

Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора. Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США…

Смотрите фильм «Мистер Бин» в субботу на канале НЛО TV в 13:00

«Україна має талант. Діти-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-marta-2_01

Слава Фролова не любит фокусников, но 15-летний участник кастинга впечатлит даже ее. Маленький участник обведет вокруг пальца всех судей и покажет небывалое представление. А 5-летний богатырь, собирается поставить в эфире рекорд по отжиманию на бутылках. Группа детей из Жмеринского интерната решила создать свой театр теней.

Смотрите шоу «Україна має талант. Діти-2» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Форсаж-4»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-marta-3

Когда скрывающийся от правосудия Дом Торетто возвращается в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у них обнаруживается общий противник, поэтому приходится на время заключить перемирие. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они придумывают идеальный вариант отмщения...

Смотрите фильм «Форсаж-4» в субботу на канале ICTV в 20:05

«Всех порву!»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-marta-4

У Гарри был очень, очень, очень плохой день. Всю ночь напролет он пьянствовал с корешем Сесилом, а когда наутро вернулся домой, то… нашел там мертвой свою маленькую собачку по кличке Джолли! Кто-то посмел убить его любимицу, его единственную отраду и луч света в окошке! Безутешный и скорбящий Гарри клянется, что найдет и накажет убийцу, чего бы это ни стоило. Хорошенько вооружившись, он вместе со своим верным другом Сесилом выходит на тропу войны. Эту парочку ждет безумная погоня в пьяном угаре, оставляющая за собой кровавый след.

Смотрите фильм «Всех порву!» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 12 марта:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-marta-5

Этот выпуск посвящен британской кухне. На завтрак шеф-повар Андрей Дромов приготовит мягкие ароматные шотландские медовые сконы с овсяными хлопьями. На обед – блюдо, которое популярно во всем мире, а в Лондоне его вообще можно купить на каждом шагу – Fish and Chips. На ужин гурманов ждет традиционный британский картофельный суп с гренками.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-marta-6

Леся и Регина побывают в Калькутте – городе с помпезной архитектурой и настоящими трущобами. Ведущие расскажут, сколько прислуги положено иметь семье индийских браминов и как живется беднякам из нищих районов. Зачем индийцы купаются в Ганге и почему они регулярно ходят к астрологу. Леся отправится в храм самой кровожадной богини индуизма, а Регина… выйдет замуж.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Мистер Бин на отдыхе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-marta-7

Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.

Смотрите фильм «Мистер Бин на отдыхе» в воскресенье на канале НЛО TV в 12:40

«Голос країни-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-marta-8

Первый эпизод вокального боя 7-го сезона. Тренеры сформируют из участников команд двойки для выступления на сцене. Затем он оставит в своей группе только одного из них. Тренеры этого сезона – Сергей Бабкин, Джамала, Тина Кароль и Потап. Ведущие проекта – Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Смотрите шоу «Голос країни-7» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«ПроКиноНаНЛО»: «Песочный человек»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-marta-9

Картина рассказывает удивительную историю самовлюбленного парня из Германии, Бенно: он придерживается философии хипстеров, в окружающих не видит людей. Все у него хорошо, кроме соседки по дому Сандры. Она мечтает о карьере музыканта и по ночам репетирует в закусочной на первом этаже дома. Однажды Бенно замечает, что из него высыпается магический песок. Каждый, кто вдыхает хоть частицу этого вещества, засыпает. Ежедневно количество песка увеличивается. Как назло, спасти Бенно может только ненавистная Сандра.

Смотрите фильм «Песочный человек» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:20


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK