Что смотреть на ТВ в выходные 11-12 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные 11-12 ноября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 11-12 ноября по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 11 ноября:

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-nojabrja-1_02

Участники преодолели сложный путь на проекте… И теперь 12 самых сильных из них встретятся в прямом эфире «Х-фактора»! Первое испытание на большой сцене — исполнить радио-хиты. На первом прямом эфире уже традиционно выступают мега-звезды, и это шоу не станет исключением! Причем на сцену «Х-фактора» выйдут сразу две исполнительницы.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 09:00

«Безумный Макс. Дорога ярости»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-nojabrja-2

Отомстив за смерть жены и сына, Макс покинул ряды «Основного силового патруля». Теперь он в одиночку скитается по миру, который медленно умирает от последствий нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Макс должен научиться выживать в постапокалиптической пустыне и сражаться с жестокими головорезами.

Сморите фильм «Безумный Макс. Дорога ярости» в субботу на канале ICTV в 20:05

Что смотреть в воскресенье, 12 ноября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-nojabrja-3

Все гениальное  просто. Об этом знают Андрей Дромов и Андрей Доманский, которые в нынешнем выпуске уделят внимание незатейливому блюду  крокетам. Времени и денег на их приготовление нужно мало, а спектр вкусов  широкий. В меню: крокеты из шпината с сырным соусом фондю, крокеты из судака с соусом айоли, крокеты из индейки с соусом из печеного перца с арахисом.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-nojabrja-4

Очередной уик-энд Регина Тодоренко и Натали Неведрова проведут в пятом по величине городе в Бразилии  Форталезе. Это «эпицентр» пляжного отдыха Бразилии, где пейзажи  словно из кино о других планетах. Здесь знают, как упасть с высоты 15-ти этажей, чтобы остаться живым, и даже при небольшом бюджете заказать в ресторане килограммы мяса!

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Орел и Решка. Перезагрузка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-nojabrja-5

Настя Ивлеева и Антон Птушкин посетят никогда не скучающую Ибицу! Здесь проводят сотни вечеринок в день. Впервые в истории программы тратится рекордная сумма  185 тыс. евро! Именно столько стоит неделя жизни на знаменитом острове. А вот туристу с сотней долларов можно только посочувствовать... Ведь прожить здесь на эту сумму практически невозможно!

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» в воскресенье на канале Интер в 11:00

«Типа крутые легавые»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-nojabrja-6

Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский населенный пункт Сэндфорд. Там герой пытается привыкнуть к мирной, лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману. Однако серия ужасных происшествий потрясает всех, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонь жизни, становятся явью. Провинциальные полицейские объявляют войну преступникам.

Смотрите фильм «Типа крутые легавые» в воскресенье на канале НЛО TV в 17:00

«Морской бой»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-nojabrja-7

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли, что хотим его получить? А вдруг пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь известно, что контакт с незнакомыми созданиями не просто возможен, а неизбежен. Грядет битва за Землю, и начнётся она на воде.

Смотрите фильм «Морской бой» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:20

«Страх и ненависть в Лас-Вегасе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-11-12-nojabrja-8

Этот фильм о невероятных и даже немного сумасшедших дорожных приключениях двух приятелей, постоянно находящихся под действием различных наркотических веществ. Рауль Дюк и Гонзо направляются в Лас-Вегас, чтобы сделать репортаж о мотогонках, но вскоре рабочая поездка парней превращается в настоящий «бэд трип».

Смотрите фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK