Что смотреть на ТВ в выходные 12-13 августа

Что смотреть на ТВ в выходные 12-13 августа

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 12-13 августа по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 12 августа:

«Мистер Бин»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-avgusta-1

Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора. Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США…

Смотрите фильм «Мистер Бин» в субботу на канале НЛО TV в 11:10

«Библиотекарь: в поисках копья судьбы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-avgusta-2

Получив приглашение на собеседование в столичную библиотеку, студент Флинн Карсен даже и не думал, что эта работа станет смыслом его жизни. Как выяснилось, у библиотеки есть вторая, тайная сторона, скрытая от глаз обывателей.

Смотрите фильм «Библиотекарь: в поисках копья судьбы» в субботу на канале ТЕТ в 18:00

«Мисс Конгениальность»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-avgusta-3

Агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка». Она с блеском обезвреживает серийного убийцу по прозвищу «Гражданин». После своих геройских подвигов Грэйси становится звездой телевидения и прессы.

Смотрите фильм «Мисс Конгениальность» в субботу на Новом канале в 19:00

«Хочу как ты»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-avgusta-4

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. И они безумно завидуют друг другу. Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв – Митчем. Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии. Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить жизни друг друга окончательно.

Смотрите фильм «Хочу как ты» в субботу на канале НЛО TV в 23:30

Что смотреть в воскресенье, 13 августа:

«Мистер Бин на отдыхе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-avgusta-5_01

Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.

Смотрите фильм «Мистер Бин на отдыхе» в воскресенье на канале НЛО TV в 11:10

«Мисс Конгениальность-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-avgusta-6

Последнее время у Грэйси не все идет гладко. Приходя в себя после разрыва романтических отношений и переживая, что ее недавно приобретенная слава может навредить горячо любимой работе секретного агента, Грэйси с большой неохотой соглашается служить делу департамента в новом качестве: как «лицо ФБР» на телевизионном ток-шоу.

Смотрите фильм «Мисс Конгениальность-2» в воскресенье на Новом канале в 16:40

«Неудержимые-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-avgusta-7

Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые. Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…

Смотрите фильм «Неудержимые-2» в воскресенье на канале ICTV в 16:50

«Война Чарли Уилсона»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-avgusta-8

События разворачиваются вокруг весьма хитрого и жуликоватого конгрессмена, представляющего штат Техас. Его карьера находится на грани краха из-за чрезмерной приверженности к выпивке и красивым девушкам. Но благодаря везучести и природной изворотливости ему удается избегать один скандал за другим. При этом он ещё и умудряется залезть в юрисдикцию ЦРУ, и стать свидетелем самой успешной операции агентства. В итоге Уилсон ввязывается в международную политику, а его деятельность по финансированию повстанцев из воюющего Афганистана, приводит к весьма неожиданным последствиям.

Смотрите фильм «Война Чарли Уилсона» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:30


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK