Что смотреть на ТВ в выходные 15-16 апреля

Что смотреть на ТВ в выходные 15-16 апреля

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 15-16 апреля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 15 апреля:

«Пасха на Интере»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-15-16-aprelja-1

В 12.45 трансляция из Иерусалима «Схождения Благодатного Огня в Храме Гроба Господня. В 14.45 в документальном проекте «Святая земля» расскажут том, как съемочная группа телеканала отправилась на Святую землю, чтобы пройти от Назарета до Голгофы — по земному пути Христа. В 23.30 прямая трансляция Пасхального богослужения из Свято-Успенской Киево-Печерской лавры.

«Американский пирог 2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-15-16-aprelja-2

Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке. Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.

Смотрите фильм «Американский пирог 2» в субботу на канале НЛО TV в 16:20

«Україна має талант. Діти-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-15-16-aprelja-3

Зрители узнают, какими судьи шоу были в детстве — лидерами или изгоями. А Участники кастинга покажут удивительные представления. Например, театр рук или неожиданное для детской программы бармен-шоу. Также продемонстрировать свой талант придут 4-летняя гимнастка и 5-летняя певица, чей голос в чем-то схож с вокалом Нины Матвиенко.

Смотрите шоу «Україна має талант. Діти-2» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Американский пирог 3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-15-16-aprelja-4

Джим и Мишель решили пожениться! Ведь свадьба — штука важная, и готовиться к ней надо основательно и серьезно, тем более, если шафером у жениха собирается стать сам Стифлер! В обширную предсвадебную программу включены: холостяцкая вечеринка со стриптизершами; соблазнение женщин преклонного возраста в кромешной тьме; украшение свадебного торта лобковыми волосами; очередное сексуальное родео Финча с мамашей Стифлера, а сам Стифлер  новоявленная гей-икона, прирожденный танцор-диско, тестостероновый титан и главная звезда торжества!

Смотрите фильм «Американский пирог 3» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 16 апреля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-15-16-aprelja-5

Выпуск посвящен лазанье. Итальянская кухня славится блюдами-«конструкторами». Такими как паста, пицца или лазанья. Берется основа, и какую начинку в нее ни положи – все будет вкусно! В этом выпуске телеведущие приготовят три варианта этого блюда: со шпинатом и брынзой; с мясом и колбасками; и на десерт – с яблочным джемом и сырно-творожной начинкой.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и решка. Рай и ад»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-15-16-aprelja-6

Леся и Регина отправятся на Багамы. Несмотря на то что Багамы – очень дорогой курорт, ведущая со ста долларами ухитрится отдохнуть на шикарных пляжах, побывает на крупнейшем в мире Фестивале рома, поживет в дорогих отелях и даже на корабле. А обладательница золотой карты будет одержима идеей увидеть все 700 багамских островов.

Смотрите шоу «Орел и решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Голос країни-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-15-16-aprelja-7

Участников шоу и их тренеров ждет второй прямой эфир, в котором шестнадцать талантливых исполнителей из команд Джамалы, Потапа, Сергея Бабкина и Тины Кароль будут бороться за место в следующих прямых эфирах. Результат зависит только от вокалистов, а выбор – от зрителей. Кто станет любимчиком публики, а с кем придется попрощаться?..

Смотрите шоу «Голос країни-7» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Последнее искушение Христа»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-15-16-aprelja-8

Иисус Христос – плотник из Иудеи. Он зарабатывает на жизнь тем, что рубит кресты, на которых представители римской власти распинают преступников. Иисуса посещают голоса и видения — он догадывается, что избран, но не может понять, в чём его предназначение и кем он избран: Богом или дьяволом. Иуда, друг Иисуса, страстно осуждает его за сотрудничество с властями и даже избивает Иисуса. Пытаясь понять и постичь себя, Иисус уходит странствовать вместе с Иудой. Ему предстоит пройти трудный путь Мессии.

Смотрите фильм «Последнее искушение Христа» в воскресенье в программе «ПроКиноНаНЛО» на канале НЛО TV в 23:20


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK