Что смотреть на ТВ в выходные 16-17 декабря

Что смотреть на ТВ в выходные 16-17 декабря

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 16-17 декабря 2017 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 16 декабря:

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-dekabrja-1_01

На «Х-факторе» объявлена пора романтики! Что нужно для идеального времяпрепровождения? Красивые композиции и любимый человек рядом. В этот вечер можно будет совершить путешествие в самые романтические страны мира — Францию и Италию, ведь участники исполнят франко-итальянские песни. Судьи шоу: Андрей Данилко, Настя Каменских, Олег Винник и Дмитрий Шуров.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Время строить»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-dekabrja-2

Команда проекта придет на помощь Алене из Киевской области. Мечты женщины о счастливой жизни рухнули шесть лет назад из-за трагического события. Она осталась одна с четырьмя детьми в недостроенном доме, по которому не выплачен кредит. Команда проекта кардинально изменит жизнь многодетной семьи. А помогут им друзья, соседи, односельчане и даже звезды.

Смотрите шоу «Время строить» в субботу на канале Интер в 20:30

«Большой бокс»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-dekabrja-3.

Украинец Денис Беринчик впервые в профессиональной карьере проведет титульный поединок против представителя филиппинской школы бокса Аллана El Matador Валлеспина. На кону  вакантный титул WBO Oriental в легком весе. Во втором поединке украинскому боксеру Олегу Малиновскому предстоит защитить титул чемпиона Европы WBO в полулегком весе против венгра Девида Берны.

Смотрите «Большой бокс» в субботу на канале Интер в 22:30

Что смотреть в воскресенье, 17 декабря:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-dekabrja-4.

Сейчас Рождественский пост. Андрей Дромов и Андрей Доманский уверены, что пост  это хороший способ сбросить лишние килограммы, а также подготовить организм к приходящим праздникам. А вот чтобы он был еще вкусным и разнообразным, телезрителей научат готовить салат «Табуле», тыквенно-кукурузный суп, поленту с мидиями, помидорами черри и шпинатом.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Звезды»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-dekabrja-5_01

Ведущими этого выпуска станут Мария Ивакова и Михаил Башкатов. Она  телеведущая программы «Орел и решка. Шопинг». Он  актер, звезда сериалов и юмористических шоу. Вместе они отправятся на край Европы, в столицу Португалии  город Лиссабон. Кто из них захочет воспользоваться положением и купить себе дом? А кому придется впервые в жизни заночевать в… хостеле?!

Смотрите шоу «Орел и Решка. Звезды» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Голос. Діти-4»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-dekabrja-6

В прямом эфире состоится финал четвертого сезона самого масштабного детского вокального проекта «Голос. Діти». Шесть юных финалистов проекта, наставниками которых выступили Наталья Могилевская, группа «Время и Стекло» и MONATIK, будут бороться за гордое звание «голоса страны». Кто же из звездных тренеров подарит стране новую звездочку?

Смотрите шоу «Голос. Діти-4» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK