Что смотреть на ТВ в выходные 17 - 18 сентября

Что смотреть на ТВ в выходные 17 - 18 сентября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 17 сентября:

«Американский Чекин»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-1

Ведущие тревел-шоу – Евгений Славкинский и Илья Луценко – исколесили в доме на колёсах всю Америку, и готовы показать её, реальную, зрителям. В этот раз они в Филадельфии – городе братской любви. Ведущие покажут и расскажут интересные и пугающие истории о тюрьме, проспекте Бенджамина Франклина, парке любви, аптеках и о многом другом.

Смотрите шоу «Американский чекин» в субботу на канале НЛО TV в 12:40

«Тройной форсаж: Токийский Дрифт»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-2

Шон Босуэлл – одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод, наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу – профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии. В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…

Смотрите фильм «Тройной форсаж: Токийский Дрифт» в субботу на канале НЛО TV в 18:00

«Х-фактор-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-3

Коля Иванов – добрый мальчик, который помогает животным. На сцену он выйдет с песней про дьявола, чем ошарашит всех зрителей и судей. Скандалист Саша чуть не подерется с Антоном Савлеповым. Что же послужило причиной такого необычного знакомства? На кастинге исчезнет один из судей. Сможет ли он вернуться к работе, или зрителям придется довольствоваться тремя оставшимися?

Смотрите шоу «Х-фактор-7» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Большой бокс. А. Усик – К. Гловацки»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-4

Трансляция одного из самых ожидаемых боксерских поединков года между интерконтинентальным чемпионом по версии WBO в тяжелом весе, первым номером рейтинга WBO, Александром Усиком, и действующим чемпионом мира WBO в тяжелом весе Кшиштофом Гловацки. Это первый поединок украинского боксера Александра Усика за титул чемпиона мира. Бой будет проходить в Гданьске (Польша).

Смотрите «Большой бокс. А. Усик – К. Гловацки» в субботу на канале Интер в 20:30

«Похмелье в Вегасе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-5

Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им необходимо вспомнить, что именно произошло! Чей ребенок сидит в шкафу номера отеля? Как в ванную попал тигр? И самое главное: куда делся жених? То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи.

Смотрите фильм «Похмелье в Вегасе» в субботу на Новом канале в 22:50

«Форсаж-6»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-6

После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу – это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

Смотрите фильм «Форсаж-6» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 18 сентября:

«Чистоплюи-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-7

Ведущие продолжают путешествовать по Украине в поисках редких, сложных и необычных профессий, о которых зритель в большинстве своем даже не слышал. На этот раз Сержу Куницыну и Миле Москаленко придется попробовать себя в роли осеменителей животных, зоотехников, лесников, сыроделов, мойщиков самолетов, циркачей и тому подобное.

Смотрите шоу «Чистоплюи-2» в воскресенье на канале НЛО TV в 9:00

«Вокруг М»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-8

Новое тревел-шоу от создателей «Орла и решки». Ведущая проекта – Леся Никитюк. Каждую неделю она будет посещать очередную страну, чтобы составить первый в мире путеводитель по мужчинам! Она станет исследовать их характеры, нравы, национальные особенности, быт, любовь, а главное – отношение к слабому полу. Ее советы помогут женщинам и мужчинам из разных стран лучше понять друг друга и обрести счастье.

Смотрите шоу «Вокруг М» в воскресенье на канале Интер в 12:00

«Лжец, лжец»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-9

Флетчер Рид - блестящий адвокат и неисправимый лжец. Врать – это его привычка, рабочий инструмент и зависимость. Он обманывает клиентов, из-за лжи от него ушла жена, из-за него постоянно страдает сын Макс. Именно поэтому однажды в день рождения мальчик загадывает одно желание: «Хочу, чтобы мой папа перестал врать». И оно сбылось…

Смотрите фильм «Лжец, лжец» в воскресенье на канале ICTV в 13:00

«Форсаж-5»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-10

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Смотрите фильм «Форсаж-5» в воскресенье на канале НЛО TV в 15:50

«Повелитель стихий»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-11

Воздушные кочевники, племя воды, царство земли и народ огня были связаны судьбой, когда последний начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет… На свет появился юный Аанг. Когда мальчик подрос, то понял, что он - аватар, способный повелевать четырьмя стихиями и восстановить мир на земле.

Смотрите фильм «Повелитель стихий» в воскресенье на канале К1 в 21:00

«ПроКиноНаНЛО»: «451 градус по Фаренгейту»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-sentyabrya-12

Мир будущего, в котором все письменные издания безжалостно уничтожаются специальным отрядом пожарных-огнеметчиков, а интерес к книгам и их хранение преследуются по закону. Сержант Гай Монтэг слепо выполняет приказы по уничтожению литературы, но встреча с юной Клариссой заставляет его переосмыслить свою жизнь. Он становится инакомыслящим – отщепенцем в тоталитарном обществе, читающем только комиксы

Смотрите фильм «451 градус по Фаренгейту» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK