Что смотреть на ТВ в выходные 18-19 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные 18-19 ноября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 18-19 ноября по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 18 ноября:

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-nojabrja-1

Лучшие участники и их наставники продолжают борьбу за победу в шоу. С каждым конкурсом остаются все более сильные соперники, и борьба накаляется от эфира к эфиру. В этот раз на сцене прозвучат песни из популярных мюзиклов! Кто справится с заданием и получит зрительскую любовь? Решат судьи Андрей Данилко, Настя Каменских, Олег Винник и Дмитрий Шуров.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Битва титанов»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-nojabrja-2

Персей  сын бога, воспитанный человеком. После того как повелитель подземного мира Аид уничтожил его земную семью, Персей возглавляет опасную миссию  остановить Аида, претендующего на власть Зевса. Но чтобы победить в свирепой схватке с демонами и стать хозяином своей судьбы, герой должен осознать и принять свою божественную силу.

Смотрите фильм «Битва титанов» в субботу на канале ICTV в 20:10

Что смотреть в воскресенье, 19 ноября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-nojabrja-3

Андрей Дромов и Андрей Доманский приглашают на австрийский уик-энд! И предлагают отведать тот самый штрудель, ставший традиционным для европейских ресторанов и кафе. В меню: папричный штрудель с курицей, запеченным перцем и сливочным сыром; штрудель с картофелем, грибами и копченой грудинкой; штрудель с запеченной тыквой, орехами и апельсином.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-nojabrja-4.

Эти выходные Регина Тодоренко и Натали Неведрова проведут в мексиканском штате Гуанахуато. Одна из них пройдет босиком по улицам города художников и творческой интеллигенции. А вторая будет бродить по подземелью и гулять с музыкантами в самом шумном и молодежном городе штата. Кому удастся найти здесь рай, а кто побывает в аду?

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Орел и Решка. Перезагрузка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-nojabrja-5

Настя Ивлеева и Антон Птушкин посетят столицу Испании  Мадрид. Здесь богатый турист поболеет за «Реал Мадрид», попробует сладости от невидимых монашек и познакомится с историей главного героя Испании  дона Кихота Ламанчского. А туриста с сотней долларов Мадрид порадует красотой и доступными ценами и не отпустит домой без душевных посиделок на закате.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» в воскресенье на канале Интер в 11:00

«Обливион»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-nojabrja-6.

В далеком будущем люди не смогли уберечь свою планету, и Земля стала непригодной для жизни. Те, кто остался в живых теперь живут на другой планете и лишь изредка прилетают на Землю, в поисках артефактов. Джек Харпер – бывший морской пехотинец, который в мирное время занимается ремонтом летающих аппаратов. Он очень часто размышляет о том, какой жизнь была в прошлом. Его постоянно мучают сны, которые очень похожи на вспышки из памяти. Однажды на Земле Джек находит космический корабль, на борту которого он обнаруживает капсулу с... прекрасной девушкой. Именно ее он постоянно видел в своих снах...

Смотрите фильм «Обливион» в воскресенье на канале НЛО TV в 17:30

«Меняющие реальность»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-nojabrja-7

Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

Смотрите фильм «Меняющие реальность» в воскресенье на канале НЛО TV в 20:00

«Деревня проклятых»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-18-19-nojabrja-8

Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга. Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами…

Смотрите фильм «Деревня проклятых» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK