Что смотреть на ТВ в выходные 21 - 22 апреля 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 21 - 22 апреля 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 21 - 22 апреля 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 21 апреля:

«Маска»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-aprelja-2018-goda-1

Скромный служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис получает способность превращаться в неуязвимое существо из комиксов. Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Днем он по-прежнему служащий, а по ночам — супермен.

Смотрите фильм «Маска» в субботу на Новом канале в 21:00

«Жажда странствий»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-aprelja-2018-goda-2

Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще все вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один – сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре.

Смотрите фильм «Жажда странствий» в субботу на канале НЛО TV в 22:00

«Світами за скарбами»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-aprelja-2018-goda-3

Приключения в Германии продолжаются, и сегодня участники побывают «внутри» сказок братьев Гримм. Собственными силами и с любыми подручными средствами пары должны поставить спектакль «Красная Шапочка» в берлинском театре. После чего участники проекта отправятся на легендарную студию звукозаписи, где работали Дэвид Боуи и U2, чтобы сыграть в «Крокодил»!

Смотрите шоу «Світами за скарбами» в субботу на канале СТБ в 22:55

«Надзиратель»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-aprelja-2018-goda-4

Стив Гарден — самый бестолковый служитель закона в мире! После позорного увольнения с поста надзирателя «доблестного» стража порядка ждет новое назначение — в полицию Манчестера. В один из первых дней службы Стив становится свидетелем жестокого убийства. И, что самое страшное, — преступление хладнокровно совершил ведущий инспектор полиции. 

Смотрите фильм «Надзиратель» в субботу на канале НЛО TV в 23:50

Что смотреть в воскресенье, 22 апреля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-aprelja-2018-goda-5

Выпуск посвящен домашней украинской кухне. Шеф-повар Андрей Дромов предложит телезрителям приготовить три небанальных блюда, которые и семейный стол разнообразят, и по карману сильно не ударят. В меню: перлотто с сушеными грибами и морепродуктами, караси с гарниром из шпината и нежного сыра под сметанным соусом и утиная грудка с клюквенно-калиновым соусом.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-aprelja-2018-goda-6

Коля Серга и Маша Гамаюн отправятся в Мексику. Курорт Плайя-дель-Кармен на берегу Карибского моря  это жгучий мексиканский коктейль, где ведущих ждут авантюры и приключения. Кто из них потеряется в бесконечных спальнях своей виллы, а кому придется ночевать под открытым небом? Почему «богатому» туристу достанется городской пляж, а «бедному»  целый остров?

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Шакал»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-aprelja-2018-goda-7

«Шакал» — это кличка. Под ней скрывается один из самых неуловимых преступников международного масштаба, наемный киллер, выполняющий самые сложные задания тех «работодателей», кто способен заплатить немалые деньги. После того, как в московском ночном клубе прошла совместная операция американских спецслужб и российской милиции, был убит один из главарей русской мафии, брат покойного обратился к Шакалу и сделал «заказ».

Смотрите фильм «Шакал» в воскресенье на канале НЛО TV в 17:30

«Битва экстрасенсов-18»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-aprelja-2018-goda-8

В первом испытании экстрасенсам предстоит выяснить, что скрывают герои программы. Ясновидящим нужно дать ответ на вопрос — что именно в прошлом объединяло этих людей. А начнется все с противостояния между тарологами! Во время подготовки к заданию Фекла порвет платье Светланы Павлюк. Почему мудрая и рассудительная женщина будет вести себя так несдержанно?

Смотрите шоу «Битва экстрасенсов-18» в воскресенье на канале СТБ в 19:00

«Особо опасен»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-aprelja-2018-goda-9

Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство».

Смотрите фильм «Особо опасен» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK