Что смотреть на ТВ в выходные 21-22 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 21-22 октября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 21-22 октября по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 21 октября:

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-oktjabrja-1

На последний кастинг сезона съедутся таланты из разных городов Украины. На сцену выйдет бэк-вокалистка Насти Каменской. Сможет ли певица и судья проекта вынести объективный вердикт участнице? Также на кастинг шоу придет группа «Юркеш», давно знакомая украинцам, но готовая вновь заявить о себе. Кому достанутся последние билеты в следующий тур?

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Ультиматум Борна»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-oktjabrja-2

Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн. Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время, как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.

Смотрите фильм «Ультиматум Борна» в субботу на канале НЛО TV в 19:40

«Ханна. Совершенное оружие»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-oktjabrja-3

Бывший агент ЦРУ Эрик в лесной глуши, вдали от любопытных глаз, воспитывает дочь Ханну. Хрупкая на первый взгляд девушка готова к выживанию в самых сложных условиях: она метко стреляет, говорит по-японски и знает, как одним движением зарезать врага, который крупнее нее. Зачем Ханне все эти навыки и с кем у Эрика личные счеты?

Смотрите фильм «Ханна. Совершенное оружие» в субботу на канале ICTV в 22:00

«Мертвая тишина»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-oktjabrja-4

Молодая пара, Джемми и Лиза, решила начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты мегаполисов. Только поселившись, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всякой нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно ее загадочной смерти. Погружаясь в то, что он еще недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, все еще бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на ужасающие подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.

Смотрите фильм «Мертвая тишина» в субботу на канале НЛО TV в 00:20

Что смотреть в воскресенье, 22 октября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-oktjabrja-5

Ведущий Андрей Доманский и шеф-повар Андрей Дромов в этом выпуске будут готовить блюда французской кухни. В меню — салат «Де Пешер» с соусом руй, традиционный петух в вине с пюре из тыквы и плавленого сыра, а на десерт — вкусный и при этом очень простой в приготовлении «Иль Флотант».

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-oktjabrja-6

Регина и Натали отправятся в Пусан — корейский мегаполис, где дорогие машины ездят по идеальным дорогам, а сверкающие небоскребы окружены горами и морем. Казалось бы, рай для любого туриста, если бы не местная кухня: одному из ведущих придется есть собаку, другому — живых осьминогов. Кто решит работать за ночлег, а кто станет новой звездой корейской поп-сцены?

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Круче всех»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-oktjabrja-7

Цирковые йоги 9-летние Нина и Дарья покажут трюки не для слабонервных — метание ножей в живую мишень, хождение по битому стеклу и лежание на гвоздях. Их ровесник, мастер песочной анимации Артем нарисует сказочную историю. 4-летний барабанщик Даниил поразит чувством ритма и знанием классики мирового рока. Гостья выпуска — Алена Винницкая.

Смотрите шоу «Круче всех» в воскресенье на канале Интер в 18:30

«Наследие Борна»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-oktjabrja-8

В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…

Смотрите фильм «Мертвая тишина» в воскресенье на канале НЛО TV в 18:30

«Это очень забавная история»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-oktjabrja-9

16-летний Крэйг переживает депрессию и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов, Бобби, вскоре становится наставником Крэйга и одновременно — его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток — своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.

Смотрите фильм «Это очень забавная история» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK