Что смотреть на ТВ в выходные 23 - 24 июня 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 23 - 24 июня 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 23-24 июня 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 23 июня:

«Меняющие реальность»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-ijunja-2018-goda-1

Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

Смотрите фильм «Меняющие реальность» в субботу на канале НЛО TV в 19:50

«Невероятная жизнь Уолтера Митти»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-ijunja-2018-goda-2

Уолтер Митти — клерк из фотолаборатории журнала Life. Рассматривая снимки из чужих путешествий, мужчина придумывает истории, связанные с этими местами, в которых он супергерой. Но вот журнал закрывают, а Уолтер теряет негатив снимка для обложки последнего номера. Чтобы найти его, Митти придется выбраться из фотоузницы и отправиться в реальное путешествие.

Смотрите фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти» в субботу на канале ТЕТ в 20:00

«Не брать живым»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-ijunja-2018-goda-3

В «Зеленой зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся предать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие, во что бы то ни стало, навести порядок в нестабильном регионе?

Смотрите фильм «Не брать живым» в субботу на канале НЛО TV в 21:50

Дж. Тейлор (США) — В. Постол (Украина). Определение претендента на бой за титул ЧМ WBC

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-ijunja-2018-goda-4

В Глазго пройдет грандиозный боксерский вечер с участием украинского экс-чемпиона Виктора Постола. Боец проведет поединок против непобедимого нокаутера Джоша Тейлора. На кону — право биться за звание чемпиона. Для украинца эта встреча станет громким возвращением на профессиональный ринг после травмы.

Смотрите бой «Дж. Тейлор (США) — В. Постол (Украина)» в субботу на канале 2+2 в 23:30

«Немножко женаты»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-ijunja-2018-goda-5

Он предложил, она согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца…

Смотрите фильм «Немножко женаты» в субботу на канале НЛО TV в 00:10

Что смотреть в воскресенье, 24 июня:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-ijunja-2018-goda-6

Новый выпуск посвящен быстрым блюдам на гриле. Шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский расскажут и покажут, как готовить вкусно, но не тратя много времени и сил. В меню программы: филе карпа в маринаде из ароматного меда с зеленым салатом, филе свинины с пряным соусом из вишни, персик на гриле с базиликово-лаймовым сиропом.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-ijunja-2018-goda-7

Коля и Маша отправятся в Батуми. Турист с золотой картой будет кататься на «Мазерати», жить как президент и ужинать в древней башне в сердце Сванетии. Бедный путешественник попробует хачапури размером с настоящий корабль и найдет загадочный водопад. Кто из ведущих отправится в Мартвильский каньон на встречу к динозаврам, а кто отведает шашлыка под звон грузинских сабель?

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер 10:00

«Дом с приколами»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-ijunja-2018-goda-8

Агент по продаже недвижимости Джим Эверс стремится провернуть сделку всей своей жизни он покупает старый заброшенный дом с целью сделать из него шикарный особняк для перепродажи. Чтобы обжить будущее чудо дизайна, Джим перевозит туда всю свою семью. Однако вскоре выясняется, что обживать дом им придется в компании 999 шаловливых и кривляющихся привидений, которые ужасно рады выпавшему им шансу попроказничать.

Смотрите фильм «Дом с приколами» в субботу на Новом канале в 19:15

«Парк Юрского периода 3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-ijunja-2018-goda-9

Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!

Смотрите фильм «Парк Юрского периода 3» в воскресенье на канале НЛО TV в 22:00

«Нечто»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-ijunja-2018-goda-10

Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах, беспощадным существом, которое проснулось и… проголодалось.

Смотрите фильм «Нечто» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK