Что смотреть на ТВ в выходные 24-25 февраля 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 24-25 февраля 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 24-25 февраля 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 24 февраля:

«Горец»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-fevralja-2018-goda-1_01

Коннор Маклауд — шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом…

Смотрите фильм «Горец» в субботу на канале НЛО TV в 11:45

«Рассмеши комика. Дети-3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-fevralja-2018-goda-2

В новых выпусках выступят дети известных украинцев и маленькие участники популярных телепроектов. Так, юная Оля Гарбузюк, которая развернула кресла двух тренеров в проекте «Голос. Дети-3», попробует силы в юмористическом жанре. Вызвать улыбку Владимира Зеленского и Евгения Кошевого попытаются дочь Лидии Таран Василиса, внук Виктора Павлика Давид и дочь Дяди Жоры Устина.

Смотрите шоу «Рассмеши комика. Дети-3» в субботу на канале 1+1 в 18:30

«Аферисты в сетях»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-fevralja-2018-goda-3

В новом сезоне команда «Аферистов…» во главе с ведущей программы Еленой-Кристиной Лебедь продолжат разоблачать интернет-мошенников и покажут, что количество обманщиков в Сети растет, а их схемы становятся более изобретательными. Как махинаторам удается втереться в доверие? Какие приемы они используют? И откуда ждать подвоха?

Смотрите шоу «Аферисты в сетях» в субботу на Новом канале в 21:00

«Код доступа «Кейптаун»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-fevralja-2018-goda-4

Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.

Смотрите фильм «Код доступа «Кейптаун» в субботу на канале НЛО TV в 21:30

«Девушка с татуировкой дракона»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-fevralja-2018-goda-5

Американская экранизация одноименного бестселлера Стига Ларссона. Временно оставшийся не у дел журналист Микаэль Блумквист и гениальная компьютерная взломщица и хулиганка Лисбет Саландер берутся расследовать преступление, случившееся 40 лет назад. Им предстоит отыскать пропавшую женщину, несмотря на сопротивление ее семейства, а заодно разобраться с собственными проблемами и страстями.

Смотрите фильм «Девушка с татуировкой дракона» в субботу на канале ICTV в 22:00

Что смотреть в воскресенье, 25 февраля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-fevralja-2018-goda-6

В период Великого поста очень важно правильно выстроить свой рацион. Сбалансировать питание помогут бобовые культуры, богатые белком и клетчаткой. Андрей Дромов и Андрей Доманский поделятся рецептами трех вкуснейших блюд из бобовых. В меню этого выпуска: салат из куриных сердечек с нутом под соусом из корнишонов, индийский суп дал, испанское рагу фабада.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Перезагрузка. Америка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-fevralja-2018-goda-7

Ведущие попадут в самый богатый город во всем Южном полушарии. Это мегаполис с населением в пол-Украины, здесь живет свыше половины всех бразильских миллионеров. В Сан-Паулу владелец «золотой карты» поднимется в небеса и отведает экзотических деликатесов из амазонских джунглей. Турист с сотней долларов станет зрителем шоу ужасов и попадет в настоящий Зомбиленд.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка. Америка» на канале Интер в 11:00

«Робин Гуд»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-fevralja-2018-goda-8

История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.

Смотрите фильм «Робин Гуд» в воскресенье на канале НЛО TV в 15:00

«Гладиатор»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-fevralja-2018-goda-9

Боевик. В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад. Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг.

Смотрите фильм «Гладиатор» в воскресенье на канале НЛО TV в 17:45

«Голос країни-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-fevralja-2018-goda-10

Участников шоу ожидают новые жесткие правила: вокалист, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден без общения со звездными тренерами покинуть сцену. В «слепых прослушиваниях» примут участие певица Злата Огневич, участница «Танцев со звездами» Камалия, олимпийская чемпионка по спортивной борьбе Ирина Мерлени, певица Ирина Федишин.

Смотрите шоу «Голос країни-8» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Козырные тузы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-fevralja-2018-goda-11

Бывший протеже гангстерского босса, успешный сценичный фокусник, решает выступить в суде со свидетельствами против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически упорно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц.

Смотрите фильм «Козырные тузы» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK