Что смотреть на ТВ в выходные 26-27 августа

Что смотреть на ТВ в выходные 26-27 августа

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 26-27 августа по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 26 августа:

«Наталья Гундарева. Запомните меня такой»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-avgusta-1_01

Кем были три мужа актрисы и как складывались их отношения? По каким причинам «сладкая женщина» рассталась с ними и как пережила разрыв? Когда к ней пришла настоящая любовь? Об этом, а еще о способности одинаково точно сыграть царицу и падшую женщину, надменную звезду эстрады и сельскую девчонку, жестокость и доброту рассказывают друзья, соседи, коллеги и мужья Натальи Георгиевны.

Смотрите фильм «Наталья Гундарева. Запомните меня такой» в субботу на канале Интер в 10:00

«Стой! Или моя мама будет стрелять»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-avgusta-2

У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать «хозяйство».

Смотрите фильм «Стой! Или моя мама будет стрелять» в субботу на канале НЛО TV в 12:30

«Отпетые напарники»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-avgusta-3

Детектив Бенни Блэк, который славится своей честностью и неподкупностью, уже 10 лет следит за могущественным криминальным боссом всего Китая. Но когда бандиты похищают племянницу Блэка, поимка главаря преступников из профессионального долга превращается в дело чести. Чтобы довести дело до конца, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста.

Смотрите фильм «Отпетые напарники» в субботу на Новом канале в 18:50

Что смотреть в воскресенье, 27 августа:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-avgusta-4_01

Только что вышли из отпуска, а вот отпуск из вас еще не вышел? Получить максимум вкуса, потратив минимум усилий, помогут кулинарные эксперименты Андрея Доманского и Андрея Дромова. Предлагаемые блюда готовятся быстро, но ими останутся довольны самые привередливые домашние гурманы.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-avgusta-5

Стартует новый сезон шоу «Орел и решка. Рай и ад». В нем изменится концепция: теперь прекрасное и ужасное будут искать в каждом исследуемом городе. А еще в 15 сезоне вместо ушедшей в отпуск Леси Никитюк путешествовать с Региной Тодоренко будет диджей Натали Неведрова. И первую остановку команда программы сделает на Сардинии.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Детсадовский полицейский»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-avgusta-6

Детектив Джон Кимбл, ветеран «грязных улиц» Лос-Анджелеса, готов справиться с кем угодно. Но для того чтобы заманить в ловушку хитрого преступника, ему приходится устроиться воспитателем в детский сад. И вот когда он завоевывает уважение малышей и любовь прекрасной учительницы, ему предстоит схватка с преступником.

Смотрите фильм «Детсадовский полицейский» в воскресенье на канале НЛО TV в 12:30

«Танці з зірками»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-avgusta-7

Спустя 10 лет возвращается обновленный проект «Танці з зірками»! Свои танцевальные способности испытают ведущий Дмитрий Комаров, шоумен Александр Скичко, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко, певицы Наталья Могилевская, Камалия, Надя Дорофеева и Оля Полякова, юморист Юрий Ткач. Судьями проекта станут Влад Яма, Екатерина Кухар и MONATIK.

Смотрите шоу «Танці з зірками» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK