Что смотреть на ТВ в выходные 27-28 января 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 27-28 января 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 27-28 января 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 27 января:

«Пианист»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-27-28-janvarja-2018-goda-1_01

Выдающийся польский пианист Владислав Шпильман во время Второй мировой войны пережил страшные муки. Будучи евреем по национальности, он был вынужден жить в Варшавском гетто. Здесь музыкант сталкивается с унижениями и страданиями, и не видит дальше смысла для существования. В конце концов, Шпильман едва не погиб, однако офицер отступающей немецкой армии, увидев его среди руин города, неожиданно решил помочь пианисту.

Смотрите фильм «Пианист» в субботу на канале НЛО TV в 12:30

«Список Шиндлера»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-27-28-janvarja-2018-goda-2

Картина рассказывает о немецком бизнесмене, спасшем во время Второй Мировой войны не одну тысячу польских евреев. Прибыв на территорию оккупированной Польши, Оскар Шиндлер, найдя общий язык с нужными людьми, получает разрешение на открытие в Кракове фабрики по производству эмалированных изделий. Чтобы найти деньги на открытие предприятия и набрать рабочих, Шиндлер обращается к богатой еврейской общине и делает им очень выгодное предложение: они ему деньги, а он им взамен разнообразные товары и рабочие места, что даст шанс покидать гетто.

Смотрите фильм «Список Шиндлера» в субботу на канале НЛО TV в 15:30

«Каратэ-пацан»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-27-28-janvarja-2018-goda-3

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин.

Смотрите фильм «Каратэ-пацан» в субботу на Новом канале в 16:15

«U-571» («Подводный корабль U-571»)

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-27-28-janvarja-2018-goda-4

1942 год. Немецкие подводные лодки хозяйничают в Атлантике. Радиоперехваты не дают союзникам ничего: сообщения противника не поддаются расшифровке. И тогда американские моряки получают секретное задание: захватить вражескую субмарину U-571 и находящуюся на ее борту шифровальную машину «Энигма». Захватить… и вернуться обратно!

Смотрите фильм «U-571» в субботу на канале НЛО TV в 19:20

«Я – Четвертый»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-27-28-janvarja-2018-goda-5

Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле - один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его. Ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри.

Смотрите фильм «Я – Четвертый» в субботу на Новом канале в 21:00

«Большой бокс» на Интере

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-27-28-janvarja-2018-goda-6

В эфире телеканала «Интер» в программе «Большой бокс» смотрите трансляцию боксерского поединка в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между двумя чемпионами мира: по версии WBO в тяжелом весе – украинцем Александром Усиком, и по версии WBC – латышом Майрисом Бриедисом. Победитель этого противостояния не только получит выход в финал WBSS, но и завоюет сразу два чемпионских пояса.

Смотрите «Большой бокс» в субботу на канале Интер в 22:15

Что смотреть в воскресенье, 28 января:

«Без компромиссов»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-27-28-janvarja-2018-goda-7

Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда требуется человек для внедрения в чикагскую мафию, экс-начальство Марка единогласно: лучше него с этим заданием не справится никто. Местная полиция ничего не знает о тайной миссии Каминского, поэтому работать придется безо всякой помощи.

Смотрите фильм «Без компромиссов» в воскресенье на канале НЛО TV в 15:30

«007: Координаты «Скайфолл»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-27-28-janvarja-2018-goda-8

Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.

Смотрите фильм «007: Координаты «Скайфолл» в воскресенье на канале ICTV в 16:05

«Джуниор»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-27-28-janvarja-2018-goda-9

Ученые-медики Алекс Хесс и Ларри Арбогаст работают над уникальным препаратом, который должен помочь женщинам избежать выкидышей. Когда финансирование исследований прекращается, друзья принимают неординарное решение, чтобы проверить эффективность изобретенного ими средства. Выкрав замороженную женскую яйцеклетку, Арбогаст вводит ее в тело Хесса, который согласился вынашивать младенца...

Смотрите фильм «Джуниор» в воскресенье на канале НЛО TV в 17:30

«Земля будущего»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-27-28-janvarja-2018-goda-10

Кейси Ньютон с самого детства мечтала полететь в космос. Будучи ученицей старших классов, она становится свидетелем сворачивания программы по освоению космоса. В результате этого решения на мысе Канаверал идет демонтаж стартовой площадки. Кейси не может смириться с таким поворот событий и проникает на территорию комплекса по запуску космических аппаратов.

Смотрите фильм «Земля будущего» в воскресенье на Новом канале в 18:20

«Близнецы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-27-28-janvarja-2018-goda-11

Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно не похожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья, наконец, встречаются… Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери – но, в конце концов, находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.

Смотрите фильм «Близнецы» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK