Что смотреть на ТВ в выходные 30 сентября - 1 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 30 сентября - 1 октября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 30 сентября - 1 октября по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 30 сентября:

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-sentjabrja-1-oktjabrja-1

В этот вечер на «Х-факторе» появится актриса Екатерина Кистень в новой роли — певицы. Затем свою теорию победы в шоу будет проверять практикой поющий математик. Землячка судьи Олега Винника появится на сцене с необычными подарками, а коллектив исполнителей будет раздавать зрителям шаурму.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Вечерний квартал»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-sentjabrja-1-oktjabrja-2

Концерт записывался в Одессе, потому и посвящен отдыху. Традиционно в некоторых номерах примут участие звездные гости. Джамала благодаря «квартальцам» снова побывает на собственной свадьбе. «Брати Гадюкіни» сыграют в скетче о первой украинской семье, пересекающей границу с биометрическими паспортами. А в финале споет британская группа Hurts.

Смотрите шоу «Вечерний квартал» в субботу на канале 1+1 в 21:15

«Дьявол»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-sentjabrja-1-oktjabrja-3

В лифте застревает несколько не знакомых друг другу людей. У всех пассажиров есть свои скелеты в шкафу и эта встреча вовсе не случайна. Проблема в том, что в лифте периодически гаснет свет, и каждый раз погибает один из присутствующих. Выжившие начинают подозревать друг друга. Со временем они понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

Смотрите фильм «Дьявол» в субботу на канале НЛО TV в 23:30

Большой бокс: Майрис Бриедис — Майк Перес

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-sentjabrja-1-oktjabrja-4

Трансляция из Риги боксерского поединка между чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе латышом Майрисом Бриедисом и кубинцем Майком Пересом. Это второй бой в рамках четвертьфинала World Boxing Super Series. Победитель противостояния в полуфинале встретится с украинцем Александром Усиком  чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе.

Смотрите «Большой бокс» в субботу на канале Интер в 23:45

«Мертвец из Тумстоуна»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-sentjabrja-1-oktjabrja-5

Сюжет вращается вокруг мексиканского бандита Герреро Эрнандес, которого предательски убил брат, недавно вызволенный из тюрьмы. Заключивший сделку с Дьяволом с Эль Диабло, Эрнандес возвращается в мир живых, чтобы во всём разобраться и, конечно же, отомстить.

Смотрите фильм «Дьявол» в субботу на канале НЛО TV в 00:50

Что смотреть в воскресенье, 1 октября:

«Орел и решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-sentjabrja-1-oktjabrja-6

Регина и Натали отправятся в самый живописный регион Франции  Прованс. Богатая ведущая поселится в роскошном отеле, устроит сафари и попробует кулинарный символ региона  суп буйабес. Бедная научится косить бескрайние поля лаванды, покажет места, где можно есть много и бесплатно, побывает в замке Иф, а также в самом опасном районе Марселя.

Смотрите шоу «Орел и решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Круче всех»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-sentjabrja-1-oktjabrja-7

Ведущих ждет испытание вундеркиндами. Читать стихи с чувством их научит Миша Ильин  пятилетний поклонник творчества Булата Окуджавы. Десятилетний Илья Мащенко заставит студию стоять на голове, ведь он увлекается брейк-дансом. От пятилетнего Ярослава Молочного вообще можно ожидать чего угодно: он рекордсмен Украины по отжиманию от бутылок и умеет водить трактор…

Смотрите шоу «Круче всех» в воскресенье на канале Интер в 18:30

«Битва экстрасенсов-17»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-sentjabrja-1-oktjabrja-8

17-й сезон проекта начнется с необычного кастинга. Участникам предстоит узнать, какие предметы положили в ящик прохожие с улицы. То, что окажется внутри, шокирует всю съемочную группу. В испытании «Мистер Х» звездным гостем станет любимец женщин и судья шоу «Х-фактор»  Олег Винник! Неожиданно для певца экстрасенсы откроют факты, ранее публике не известные…

Смотрите шоу «Битва экстрасенсов-17» в воскресенье на канале СТБ в 19:00

«Игра»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-sentjabrja-1-oktjabrja-9

Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре». Обещают, что эта забава вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту каждой минуты. Став участником, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.

Смотрите фильм «Игра» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:30


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK