Что смотреть на ТВ в выходные 31 декабря - 1 января

Что смотреть на ТВ в выходные 31 декабря - 1 января

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 31 декабря:

Новогодний «Вечерний квартал»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-dekabrja-1-janvarja-1

Самый позитивный и душевный Новый год в компании любимых артистов. Гостями праздничного концерта станут самые яркие звезды страны. Вместе с квартальцами зрители посмеются над актуальными темами уходящего года и подведут его итоги. Будут шутки о Дональде Трампе, премьере комедии «Слуга народа-2», скетч «1 января у наших политиков», пресс-конференция небезызвестного «ростовчанина», ну и конечно, Новый год в семье Вовы и Лены.

Смотрите новогодний «Вечерний квартал» в субботу на канале 1+1 в 20:15

«Новый год на СТБ»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-dekabrja-1-janvarja-2

За 2 часа до Нового года выясняется, что праздничный эфир под угрозой и показывать нечего. Самый Главный поручает Андрею Беднякову и Диме Танковичу срочно организовать новогоднее шоу. Но кое-кто из ведущих считает, что справится с этой задачей намного лучше и устраивает им разные ловушки… Зрителей ждет концерт с известными исполнителями: Джамалой, LOBODA, Потапом и Настей, The Hardkiss, Константином Меладзе и др.

Смотрите новогодний огонек «Новый год на СТБ» в субботу на канале СТБ в 22:00

«Остаемся зимовать»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-dekabrja-1-janvarja-3

Как известно, в новогоднюю ночь всегда что-то случается: от невероятных чудес до полного краха всех праздничных планов. Но у главного героя этой истории – директора ночного клуба и афериста Леонида Викторовича – провалов не бывает. В эту ночь он решает провернуть большую аферу: организовать в одном клубе два абсолютно разных концерта – «Хиты 90-х» и «Новый год. Новый хит!».

Смотрите новогодний огонек «Остаемся зимовать» в субботу на канале Интер в 22:30

Что смотреть в воскресенье, 1 января:

«Назад в будущее»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-dekabrja-1-janvarja-4

Подросток Марти с помощью машины времени, созданной его другом, профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и совсем молодым другом-профессором. Это увлекательная картина продюсера Стивена Спилберга для всех возрастов, удачная и имевшая успешное продолжение. Она заняла 14-е место среди лидеров видеопроката за всю историю кино.

Смотрите фильм «Назад в будущее» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:50

«Укрощение строптивого»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-dekabrja-1-janvarja-5

Не приемлющий женского общества грубоватый фермер вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Но неожиданное знакомство с прекрасной героиней переворачивает все с ног на голову. И хотя чары утонченной Лизы мало действуют на нелюдимого холостяка, девушка находит путь к сердцу мужчины. Что же из этого получится?

Смотрите фильм «Укрощение строптивого» в воскресенье на канале К1 в 20:00

«Пережить Рождество»

Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что он заселен теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение герой предлагает семейке Валко на время стать его родней, чтобы отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым «родственникам», да и сами Валко, кажется, являются настоящей семейкой психопатов.

Смотрите фильм «Пережить Рождество» в воскресенье на Новом канале в 23:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK