Что смотреть на ТВ в выходные 8-9 июля

Что смотреть на ТВ в выходные 8-9 июля

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 8-9 июля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 8 июля:

«Знакомьтесь. Дэйв»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-ijulja-1

Миниатюрные пришельцы прибывают на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. Дэйв, так зовут человека-корабль, пытается копировать поведение людей и вести себя естественно, дабы избежать разоблачения. У него всего два дня, чтобы выполнить миссию — найти способ спасти свою планету.

Смотрите фильм «Знакомьтесь. Дэйв» в субботу на Новом канале в 19:15

«РЭД»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-ijulja-2

Фрэнк Мозес, экс-агент ЦРУ, вышел на пенсию и живет в свое удовольствие. Но как-то утром загадочный киллер попытался лишить его жизни. Опытный Фрэнк сумел увернуться от пули, но кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс.

Смотрите фильм «РЭД» в субботу на канале ICTV в 20:05

«Знай наших»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-ijulja-3

Продолжение скетч-шоу о приключениях иностранцев в Украине. Героями скетчей станут гости нашей страны, которые встретятся с уникальными, находчивыми украинцами разных профессий. Иностранцы будут попадать в привычные для нас ситуации, которые навсегда изменят их мировосприятие.

Смотрите сериал «Знай наших» в субботу на канале 1+1 в 20:15

«Самый страшный фильм 3D»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-ijulja-4

Пародия на фильмы о зомби. Каспер остался за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду. Он и его друзья по колледжу случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятье. Теперь стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает в виде зомби. Пока друзья разбирались, в чем тут дело, половина города успела превратится в зомби. Зомби стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Теперь друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятье...

Смотрите фильм «Самый страшный фильм 3D» в субботу на канале НЛО TV в 22:50

Что смотреть в воскресенье, 9 июля:

«Орел и Решка. Перезагрузка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-ijulja-5_01

«Орел и Решка» проведет уик-энд в столице Франции. Ведущие покажут непривычную сторону Парижа. Кроме того, Антон и Настя посетят арт-галерею со странным названием «У Робера, свободный электрон», где живут, создают и выставляют свои работы 30 современных художников. А еще богатый турист поужинает в компании ресторанного критика.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» в воскресенье на канале Интер в 11:00

«Без чувств»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-ijulja-6

Студент Дэррил Уизерспун работает на нескольких работах, но денег все равно не хватает. В надежде решить свои финансовые проблемы парень соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. В результате он становится чуть ли не супергероем, но неожиданно дают о себе знать странные побочные эффекты…

Смотрите фильм «Без чувств» в воскресенье на Новом канале в 17:40

«Замерзшая из Майами»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-ijulja-7

Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины, поэтому ради повышения по службе готова на все. Она соглашается поехать в командировку из жаркого Майами в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Смотрите фильм «Замерзшая из Майами» в воскресенье на канале К1 в 23:00

«Открытые окна»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-ijulja-8

Ник Чемберс - преданный поклонник киноактрисы Джилл Годдард. Он - администратор крупнейшего неофициального сайта звезды. Ник выигрывает конкурс, главный приз в котором ужин с любимой актрисой. Чемберс отправляется в Остин в предвкушении осуществления мечты после того, как Джилл проведёт презентацию её нового фильма. Но во время мероприятия Нику звонит неизвестный, который представляется Кордом.

Смотрите фильм «Открытые окна» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:10


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK