Что смотреть на ТВ в выходные 9-10 сентября

Что смотреть на ТВ в выходные 9-10 сентября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 9-10 сентября по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 9 сентября:

«Особенности национальной работы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-sentjabrja-1

В этом трэвел-шоу зрители увидят, как в далеких уголках планеты зарабатывают деньги. Присмотреть за крокодилом, поймать саранчу, подоить верблюда, рассортировать мусор и даже отремонтировать Большую Китайскую стену — ведущие Руслан Ханумак и Андрей Зрожевский попробовали себя в таких профессиях, о существовании которых многие даже не подозревают.

Смотрите шоу «Особенности национальной работы» в субботу на канале ICTV в 11:45

«Земля будущего»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-sentjabrja-2

Кейси Ньютон с самого детства мечтала полететь в космос. Будучи ученицей старших классов, она становится свидетелем сворачивания программы по освоению космоса. В результате этого решения на мысе Канаверал идет демонтаж стартовой площадки. Кейси не может смириться с таким поворот событий и проникает на территорию комплекса по запуску космических аппаратов. Она выводит из строя электронику демонтажных кранов, на одном из которых работает и ее отец.

Смотрите фильм «Земля будущего» в субботу на Новом канале в 18:15

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-sentjabrja-3

«Х-фактор» едет в Одессу, чтобы отыскать настоящие народные таланты. И одесситы не раз удивят Олега Винника, Настю Каменских, Дмитрия Шурова и Андрея Данилко. На сцене шоу выступит группа с 19-летним опытом и внучка цыганского барона, которая зарабатывает на жизнь… своим телом. А кое-кто из конкурсантов признается Данилко в любви.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

Что смотреть в воскресенье, 10 сентября:

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-sentjabrja-4_01

Ведущие отправятся в Гамбург. Его называют немецким Лас-Вегасом, ведь именно здесь устраивают самые громкие европейские мальчишники и только в Гамбурге можно услышать немых, поселиться в филармонии или бывшем борделе и отведать гречки за 200 евро. Как же выглядит германский курорт на Северном море?

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Круче всех»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-sentjabrja-5

Герои программы — дети, обладающие талантами в самых различных областях: от динозавроведения и вейкбординга до балета, тхэквондо, астрономии или скоростной сборки кубика Рубика. В этом шоу нет судей и побежденных, ведь его герои и так круче всех. Поддержать будущих звезд придут Василий Вирастюк, MONATIK, Дмитрий Шуров и другие. Ведущие — Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

Смотрите шоу «Круче всех» в воскресенье на канале Интер в 18:30

«Танці з зірками»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-9-10-sentjabrja-6

В прямом эфире проекта свои танцевальные способности испытают певицы Наталья Могилевская, Надя Дорофеева, Оля Полякова и Камалия, ведущий Дмитрий Комаров, шоумен Александр Скичко, режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко, юморист Юрий Ткач и певец Сергей Бабкин. Уже в этом выпуске паре, набравшей наименьшее количество баллов, придется покинуть паркет.

Смотрите шоу «Танці з зірками» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK