Кинопремьеры недели: Джеки, СуперАлиби и другие

Кинопремьеры недели: Джеки, СуперАлиби и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Джеки

Жанр: драма, биография
Производство: Чили, Франция, США, Гонконг
Режиссер: Пабло Ларраин
Актеры: Натали Портман, Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Билли Крудап, Джон Херт, Ричард Э. Грант и др.

Жизнь Жаклин — Джеки, как ее называли близкие и друзья — разделилась на «до» и «после» выстрелов в Далласе, отобравших у нее мужа, президента США Джона Кеннеди. Джеки была одной из самых популярных женщин в Америке и Европе. Фильм начинается с интервью: Жаклин пригласила репортера журнала Life, чтобы рассказать «правду для истории» о событиях непосредственно предшествовавших трагедии и происшедших после нее. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?

Конг: Остров черепа

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Производство: США, Вьетнам
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Актеры: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл и др.

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

Тони Эрдманн

Жанр: драма, комедия
Производство: Германия, Австрия
Режиссер: Марен Аде
Актеры: Сандра Хюллер, Петер Симонишек, Михаэль Виттенборн, Томас Лойбл, Тристан Пюттер, Ингрид Бису и др.

Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред, решает наладить отношения со взрослой дочерью Инес. Выдав себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна, он без предупреждения заявляется к ней — 37-летней деловой женщине — прямо на работу. Дочка, по мнению отца, забыла, зачем живет, поэтому он устраивает настоящий бенефис, вовлекая в него ее коллег. Своими уморительными и шокирующими выходками Винфред надеется изменить представление Инес о жизни, обостряя ситуацию до нешуточного конфликта.

СуперАлиби

Жанр: комедия
Производство: Франция
Режиссер: Филипп Лашо
Актеры: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути, Тарек Будали, Дидье Бурдон, Натали Бай и др.

Грег — создатель успешного стартапа по обеспечению людей алиби. Его фирма помогает людям лгать своим близким. Однажды Грег знакомится, а потом и влюбляется в милую девушку Фло. Парню приходится скрывать род своей деятельности, поскольку она ненавидит ложь, а это именно то, чем он занимается профессионально. Самое интересное начинается, когда выяснится, что отец Фло, примерный семьянин, является клиентом Грега. Все настолько запутывается, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из этой ситуации.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK