Кинопремьеры недели: Инферно, Никита Кожемяка и другие

Кинопремьеры недели: Инферно, Никита Кожемяка и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Инферно

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Производство: США, Япония, Турция, Венгрия
Режиссер: Рон Ховард
Актеры: Том Хэнкс, Бен Фостер, Сидсе Бабетт Кнудсен, Фелисити Джонс, Ирфан Кхан, Омар Си, Ана Улару, Ката Сарбо и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Дом странных детей Мисс Перегрин, Не дыши и другие

Продолжение серии мистических историй, основанных на романах Дэна Брауна. На этот раз главный герой – профессор Роберт Лэнгдон (Том Хэнкс)  оказывается в госпитале во Флоренции, не помня, как сюда попал и что с ним произошло. Местный врач Сиенна Брукс (Фелисти Джонс) старается помочь Роберту вернуть память, а также остановить таинственных злоумышленников, намеренных распространить по всему миру смертоносный вирус. Спасти человечество и себя Лэнгдон сможет, только расшифровав послание, скрытое в «Аде» («Инферно») – первой части «Божественной комедии» Данте.

Никита Кожемяка

Жанр: мультфильм, комедия, семейный, фэнтези, приключения
Производство: Украина
Режиссер: Манук Депоян

Первый отечественный полнометражный анимационный фильм, сделанный в формате 3D, продолжает историю известного героя украинских сказок Кирилла Кожемяки, богатыря-змееборца. А главным героем этого мультфильма стал его сын – 12-летний сын Никита. Мальчик не может похвастаться такой же физической силой, как у отца, но волевой характер и смекалка помогут ему победить дух Змея, вселившегося в ведьму, и спасти мир!

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Производство: Ирландия, Франция, Дания
Режиссер: Джон Мур
Актеры: Пирс Броснан, Джейсон Бэрри, Карен Москоу, Кай Риссдал, Брайн Малвей, Мартин Хайнди, Рико Хисон, Анна Фрил и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Глубоководный горизонт, Она и другие

У Майка Ригана (Пирс Броснан) есть все, о чем только можно мечтать: успешный бизнес, любящая жена и красавица-дочь, а живут они в «умном» доме, напичканном последними достижениями техники. Компания Майка вот-вот совершит прорыв на рынке частных авиаперевозок, но когда он попытается разорвать отношения дочки с работающим на него IT-специалистом Эдом Портером, бизнес и жизнь Ригана и его близких окажется под угрозой. Майк с супругой и дочерью попадут в ловушку, созданную безумным гением Эда, и станут пешками в опасной и непредсказуемой игре.

Принцесса-лягушка

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, спорт
Производство: США, Китай
Режиссер: Нельсон Шин, Мелани Симка
Актеры: Белла Торн, Грегг Салкин, Даллас Ловато, Лил Ромео, Брэндон Хадсон, Саванна Хадсон, Нэйтан Барнатт, Тэлон Рейд, Дрейк Белл и др.

В Лягушачьем королевстве переполох  скоро начнутся Олимпийские игры, которых ждут все его жители, ведь король пообещал выдать замуж свою прекрасную дочь за победителя. Но пока участники съезжались на соревнования, принцесса сбежала из дворца, решив пожить среди простых смертных. Ее ждут невероятные приключения и встреча с новыми друзьями.

Девушка в поезде

Жанр: триллер, детектив
Производство: США
Режиссер: Тейт Тейлор
Актеры: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Эллисон Дженни и др.

Читайте такожОтец «Основного инстинкта» возвращается в кино после 10-летнего перерыва

Каждый день по дороге на работу Рэйчел Уотсон (Эмили Блант) проезжает в поезде мимо старого дома, в котором когда-то жила. Теперь здесь поселился ее бывший муж Том (Джастин Теру) с новой женой Анной (Ребекка Фергюсон) и ребенком. Рядом с ними живет другая семья – Меган и Скотт Хилвеллы. Проезжая, Рэйчел часто наблюдала за этой парой, производившей впечатление идеальной. Однажды она замечает нечто странное у дома Хилвеллов, а на следующий день Меган бесследно исчезает. Девушка оказывается втянутой в загадочную историю, так как видела то, что было скрыто от других.

Любовь и пингвины

Жанр: фантастика, драма, мелодрама, комедия
Производство: Франция
Режиссер: Мари Мадинье
Актеры: Гийом Кане, Шарлотта Ле Бон, Ксавье Бовуа, Дэмиен Шапель, Патрик д’Асумсао, Анн Ле Ни, Жан Душе и др.

Молодой и эгоистичный профессор Куиннер (Гийом Кане) вот-вот совершит научное открытие: с помощью уникального белка, продуцируемого пингвинами, он сможет обеспечить людям абсолютный иммунитет. Когда исследование оказывается под угрозой, на помощь Куиннеру приходит влюбленная в него скромная и робкая ассистентка Кристофи (Шарлотта Ле Бон). Ради ученого девушка готова пойти на отчаянный шаг и испытать на себе экспериментальный препарат. Поможет ли ей это сблизиться с Куиннером? И что будет, если она превратится в пингвина?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK