Кинопремьеры недели: Изи, Тюльпанная лихорадка и другие

Кинопремьеры недели: Изи, Тюльпанная лихорадка и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Изи

Жанр: комедия
Производство: Италия, Украина
Режиссер: Андреа Маньяни
Актеры: Барбара Буше, Либеро Де Риенцо, Остап Ступка, Николя Ночелла, Лоренцо Аквавива, Вероника Шостак, Орест Гарда и др.

Читайте такожВ Киеве с успехом прошла гала-премьера украинско-итальянской комедии «Изи»

В молодости итальянец Исидоро был невероятно талантливым гонщиком. Но потом набрал лишний вес — а это непозволительно для пилотов, — и его карьера сошла на нет. Теперь Исидоро 40 лет, и он в постоянной депрессии. И тут на горизонте появляется брат неудачливого спортсмена, который предлагает ему работу — незаконную и опасную, зато будоражащую: перевезти из солнечной Италии в глухое село на одной из вершин украинских Карпат гроб с телом украинского строителя-гастрбайтера. Исидоро, конечно, ввязывается в эту авантюру.

Тюльпанная лихорадка

Жанр: драма, мелодрама
Производство: Великобритания, США
Режиссер: Джастин Чадвик
Актеры: Алисия Викандер, Дэйн ДеХаан, Кристоф Вальц, Зак Галифианакис, Джуди Денч, Холлидей Грейнджер, Джек О’Коннелл, Мэттью Моррисон, Кара Делевинь и др.

Нидерланды, 1634 год. Страна охвачена настоящей тюльпанной лихорадкой — каждый стремится заработать на бешеной популярности цветка. Но одних тюльпаны обогащают, других ввергают в нищету. В это время красавица-сирота София против собственной воли выходит замуж за самого богатого человека Амстердама, торговца Корнелиса Сандвоорта. Чтобы увековечить красоту своей прелестной жены, тот приглашает в свой дом молодого художника Яна. Между ним и Софией вспыхивают чувства. Влюбленные предпринимают отчаянную авантюру (естественно, связанную с тюльпанами!), чтобы навсегда остаться вместе.

Ученик

Жанр: драма
Производство: Россия
Режиссер: Кирилл Серебренников
Актеры: Виктория Исакова, Петр Скворцов, Александр Горчилин, Юлия Ауг, Александра Ревенко, Антон Васильев, Николай Рощин и др.

Читайте також5 интересных фактов о фильме «В гостях у Элис»

Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?

Мама!

Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Производство: США
Режиссер: Даррен Аронофски
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Брин Глисон, Донал Глисон и др.

Он и она — образцовая пара. Молодая красивая жена — хранительница семейного очага. Супруг значительно старше, но любит ее нежно и трепетно. К тому же он писатель и свой следующий роман готов посвятить спутнице жизни. Их жизнь на природе, в родовом гнезде, в почти полной изоляции от окружающего мира — настоящая идиллия. Но однажды в доме начинают появляться гости: загадочный друг хозяина, таинственная женщина в черном, а с ними другие, много других — живые и мертвые…

Секстрип

Жанр: фэнтези, комедия
Производство: США
Режиссер: Энтони Дж. Коэн
Актеры: Джейд Рэмси, Луис Мэндилор, Марк Крамптон, Шарлотта Эллен Прайс, Рэйчел Бритаг, Наташа Бласик и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Оно, Вышибала 2, Удача Лохана и другие

Эдди — популярный автор книг о пикапе и соблазнении женщин. Однажды по пути домой писатель встречает на улице уродливую старуху-попрошайку. Та обзывает Эдди бабником и требует поцелуя. А получив отказ, проклинает самоуверенного мачо. Проснувшись утром, герой с ужасом обнаруживает, что превратился в сексуальную девушку. С этим надо как-то жить. Он берет себя имя Эдна и постепенно начинает понимать, каково это — быть женщиной на самом деле.

Мадам

Жанр: драма, комедия
Производство: Франция
Режиссер: Аманда Штерс
Актеры: Тони Коллетт, Харви Кейтель, Росси де Пальма, Майкл Смайли, Кристиан Абарт, Сью Канн, Жозефин де ла Буме и др.

Чтобы внести что-то новое в многолетний брак, пара американцев, Энн и Боб, решают стать настоящими буржуа и переезжают во Францию. По этому случаю они закатывают роскошный прием, на который приглашают друзей со всех концов мира. Уже перед самым ужином суеверная Энн понимает, что гостей ожидается чертова дюжина — на столе 13 приборов. Решив выдать свою служанку Марию за испанскую аристократку, она совершает серьезную ошибку: дама очарует всех гостей и в первую очередь английского миллионера.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK