Кинопремьеры недели: Оно, Вышибала 2, Удача Лохана и другие

Кинопремьеры недели: Оно, Вышибала 2, Удача Лохана и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Оно

Жанр: ужасы, драма
Производство: США
Режиссер: Андрес Мускетти
Актеры: Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вулфард, Чоузен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф и др.

Читайте такожВ украинский прокат выходит фильм «Вышибала: Эпический замес»

Экранизация одноименного романа Стивена Кинга. В маленьком городке штата Мэн происходят ужасные убийства детей. Жестокий монстр в образе зловещего клоуна Пеннивайза (Билл Скарсгорд) заманивает жертв и безжалостно с ними расправляется. Семеро подростков, желая найти и уничтожить чудовище, объединяются в «Клуб неудачников». Их лидером становится Билл Денбро (Джейден Либерхер), чьего брата Пеннивайз убил год назад. Билл с товарищами готов на все, чтобы отомстить…

Над глубиной: Хроника выживания

Жанр: ужасы, триллер, драма
Производство: Австралия
Режиссер: Джералд Рашионато
Актеры: Джоэль Хоган, Джош Поттхофф, Меган Пета Хилл, Пит Вэлли, Марк Фелл, Кристофер Коллен и др.

Три американских студента решили записать на видео свой экстремальный отдых: глубоководное погружение в клетке к большой белой акуле в Южной Австралии. Веселое приключение — такой забавой это казалось для друзей. Но катастрофический поворот событий расставил все по своим местам: друзья оказались в открытом море наедине с большой белой акулой.

Вышибала 2 (Вышибала: Эпичная стычка)

Жанр: комедия, спорт
Производство: Канада
Режиссер: Джей Барушель
Актеры: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Элиша Катберт, Элисон Пилл, Лив Шрайбер, Уайатт Расселл, ТиДжей Миллер и др.

Читайте такожСемья превыше всего: как создавался фильм «Оно приходит ночью»

Даг — хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!

Удача Лохана

Жанр: комедия, криминал
Производство: США
Режиссер: Стивен Содерберг
Актеры: Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс и др.

Когда Джимии Лохан (Ченниг Татум) остался без работы, то не стал горевать, а решил действовать. Вместе с братом Клайдом (Адам Драйвер) и сестрой Мелли (Райли Кио) намерен совершить дерзкое ограбление на самой большой гонке года Coca-Cola 600, проходящей в Северной Каролине. Дело они планируют провернуть прямо на автостраде, но без опытного специалиста по взломам Джон Бэнга (Дэниел Крэйг) им никак не обойтись. Осталась самая «малость»  вытащить его из тюрьмы…

Дозор джунглей (Стражи джунглей)

Жанр: мультфильм
Производство: Франция
Режиссер: Дэвид Ало
Актеры: Филипп Бозо, Паскаль Касанова, Эммануэль Кюртиль, Мишель Меля, Селин Монсарра, Лоран Морто и др.

Читайте такожПо вине Стивена Кинга американские клоуны остались без работы

Морис только выглядит, как пингвин, а в душе он  отважный тигр, ведь его воспитали эти хищные животные. Вместе со своей командой «Дозор джунглей»  золотой рыбкой, гориллой и долгопятом  он следит за порядком, защищает слабых и борется с несправедливостью. Вскоре у друзей появляется новая проблема: хитрая коала Игорь вместе с бандой бабуинов собираются уничтожить джунгли и всех их обитателей. Но Мориса и его команду не так-то просто испугать!

Ренегаты

Жанр: боевик, триллер
Производство: Франция, Германия
Режиссер: Стивен Куэйл
Актеры: Дж.К. Симмонс, Юэн Бремнер, Сильвия Хукс, Салливан Степлтон, Димитрий Леонидас, Чарли Бьюли и др.

1995 год. Война в Боснии. Пятеро «морских котиков» узнают, что на месте, где сейчас находится озеро, много лет назад располагалось немецкое поселение. Но боснийцы затопили его вместе с золотыми слитками, которые оцениваются примерно в $300 млн. Американцы собираются помочь местным жителям достать сокровище, но на него есть и другие претенденты  могущественные и жестокие и «охотники за головами». У морпехов в запасе всего 10 часов, чтобы добыть золото.

В гостях у Элис (Снова дома)

Жанр: драма, мелодрама, комедия
Производство: США
Режиссер: Холли Мейерс-Шайер
Актеры: Нат Вулф, Риз Уизерспун, Лэйк Белл, Майкл Шин, Пико Александр, Кэндис Берген, Лола Флэнери и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Тайна 7 сестер, DZIDZIO Контрабас и другие

Элис Кинни (Риз Уизерспун) полгода назад развелась с мужем, осталась с двумя дочерями на руках, и ей ничего не остается, как начать все с нуля. Отмечая свое 40-летие, она уходит в отрыв в ночном клубе  и знакомится с тремя парнями, которые ищут жилье. Элис предлагает им остановиться у нее в доме. Вот уж действительно  начала все с нуля! Каждый из квартирантов влюбляется в героиню, а тут еще является бывший муж, предлагая «перезагрузить» отношения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK