Кинопремьеры недели: Отмель, Свадебный угар и другие

Кинопремьеры недели: Отмель, Свадебный угар и другие

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.UA.

Отмель

Жанр: ужасы, триллер, драма
Производство: США
Режиссер: Хауме Кольет-Серра
Актеры: Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Бретт Каллен, Седона Ледже и др.

Нэнси занимается серфингом на уединенном пляже и вдруг обнаруживает, что вокруг кружит огромная белая акула. Хищница загоняет девушку на песчаную отмель и не намерена уходить. До берега всего полторы сотни метров, но выживание потребует от Нэнси всей изобретательности и силы духа.

Главное украшение фильма - Блейк Лайвли. Критики говорят, что эта актриса может приковать к экрану даже самого скептического зрителя.

Мобильник

Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Производство: США
Режиссер: Тод «Кип» Уильямс
Актеры: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Изабель Фурман, Кларк Сарулло, Итан Эндрю Касто, Оуэн Тиг и др.

Художник Клайтон Ридделл становится свидетелем того, что некий опасный импульс, исходящий от сотовых телефонов, превращает людей в кровожадных монстров. В компании нескольких незараженных он отправляется на поиски своей жены и сына, чтобы выяснить, удалось ли спастись его семье.

Автор сценария «Мобильника» - Стивен Кинг. Этим, пожалуй, все сказано. К фильму маэстро ужасов написал другой, чем в романе финал. Так что любителей жанра ожидает не только добрая порция адреналина, но и неожиданная развязка.

Свадебный угар

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Джейк Зиманский
Актеры: Зак Эфрон, Адам Дивайн, Анна Кендрик, Обри Плаза, Стивен Рут, Стефани Фэраси, Стефани Бирд, Сэм Ричардсон и др.

Братья Майк и Дейв приглашены на вечеринку по случаю бракосочетания их любимой кузины. Все парни должны прийти с девушками, а у братьев на данный момент нет вторых половинок. Они выбирают двух классных девчонок на сайте знакомств. Но кто знал, что за ангельской внешностью скрываются настоящие чертовки….

Классическая летняя комедия от режиссера, известного по хитовому сериалу «Субботним вечером в прямом эфире».Так что красивые актеры, экзотические пейзажи и шутки зрителям гарантированы.

До встречи с тобой

Жанр: драма
Производство: Великобритания
Режиссер: Теа Шэррок
Актеры: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Ванесса Кирби, Эйлин Данвуди, Пабло Рэйбоулд, Гэбриэлль Дауни и др.

Каждый день Лу Кларк похож на предыдущий. Но она не знает, что скоро потеряет работу, поймет, что не любит своего парня и будет жалеть об этой стабильности. Миллионер Уилл Трейно хочет умереть: сбивший его мотоциклист отнял у него радость жизни. Но он не знает, что скоро на горизонте засияет звезда по имени Лу…

В фильме по одноименному бестселлеру Джоджо Майерс больше шуток и куда меньше серьезных драм по сравнению с книгой. Эмилия Кларк здесь другая, совсем не похожая на Дейенерис из «Игры престолов». И вместе с Сэмом Клафлином они так убедительно играют большую любовь.

Перочинный человек

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, приключения
Производство: США
Режиссер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
Актеры: Пол Дано, Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд, Антония Риберо, Тимоти Йолих, Ричард Гросс, Марика Кастил и др.

Застряв на необитаемом острове, Хэнк теряет надежду и решает покончить с собой. Но судьба в последнюю секунду преподносит ему подарок: труп человека, который прибило к берегу приливом. Хэнк и мертвец довольно быстро становятся хорошими друзьями и отправляются в психоделическое путешествие домой.

Уморительно смешная и трогательная история - кинодебют звезд YouTube, режиссеров музыкальных видеоклипов, известных под псевдонимом Дэниелы. К тому же очень интересно смотреть на блестящий дуэт графа Безухова из сериала «Война и мир» (Пол Дано) и Гарри Поттера в роли бессловесного мертвого тела.

В тихом омуте

Жанр: комедия
Производство: Франция
Режиссер: Брюно Дюмон
Актеры: Фабрис Лукини, Жюльет Бинош, Валерия Бруни-Тедески, Жан-Люк Винсент, Брандон Лавьевиль и др.

На побережье Ла-Манша бесследно исчезают туристы. Похоже, эти события связаны с тихой бухтой, где живут два семейства: бедные паромщики и зажиточные буржуа. За расследование берутся детективы, которые не подозревают, что здесь людьми, вообще-то… обедают. А тут еще девочка из богатой семьи влюбляется в молодого каннибала из бедной.

Сюжет абсурдной комедии представляет собой интерпретацию истории Ромео и Джульетты, поданную с большой порцией черного юмора. В необычном для себя амплуа выступают звезды европейского кино – обладательница «Оскара» Жюльетт Бинош и Валерия Бруни-Тедески.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK