Кинопремьеры недели: #SELFIEPARTY, Улица Монстро, 10, Большой всплеск и другие

Кинопремьеры недели: #SELFIEPARTY, Улица Монстро, 10, Большой всплеск и другие

С четверга, 30 марта, на экранах украинских кинотеатров смотрите фильмы на любой вкус – комедия, мультфильм, приключения, драма, триллер, мелодрама, криминал, детектив и ужасы.

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.ua.

Читайте також#SELFIEPARTY: в Киеве состоялся допремьерный показ фильма (ФОТО)

#SELFIEPARTY

Жанр: комедия
Производство: Украина
Режиссер: Любомир Левицкий
Актеры: Ксения Мишина, Артур Шурипа, Борис Савенко, Богдан Рубан, Владимир Сытник, Сергей Зоренко, Паша Ли, Дмитрий Ступка, Светлана Вальнова и др.

Четверо парней оказались в полицейском участке, где им нужно доказать, что труп карлика обнаруженный после убойной вечеринки — не их рук дело.

Но поскольку вспомнить после такой пьянки уже ничего нельзя, они кидают клич по интернету, в надежде с помощью selfie c вечеринки выяснить, что же произошло прошлой ночью. Самое невероятное началось, когда стали открываться подробности…

Смотреть онлайн трейлер фильма #SELFIEPARTY:


Норм и Несокрушимые

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Производство: Индия, США
Режиссер: Тревор Уолл
Актеры: Роб Шнайдер, Хэзер Грэм, Кен Жонг, Билл Найи, Колм Мини, Лоретта Дивайн, Майкл МакЭлхаттон, Майя Кэй и др.

Встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории.

Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.

Смотреть онлайн трейлер мультфильма Норм и Несокрушимые:


Моя мама

Жанр: драма
Производство: Италия, Франция, Германия
Режиссер: Нанни Моретти
Актеры: Маргерита Буй, Джон Туртурро, Джулия Лаццарини, Нанни Моретти, Беатрис Манчини, Стефано Аббати, Энрико Ианнелло и др.

Маргарита снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера, однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом, который не может запомнить ни строчки сценария, зато веселит всю съемочную группу. Кажется, все летит в тар-тарары: Маргарита уходит от партнера, с дочерью не ладится, и даже образцово-показательный брак испытывает кризис. В этой суматохе из жизни тихо уходит мама Маргариты, мудрая остроумная преподавательница латыни. С удивлением Маргарита обнаруживает, что жизнь ее мамы была полна вещей, о которых дочь и не подозревала…

Смотреть онлайн трейлер фильма Моя мама:

Колония Дигнидад

Жанр: триллер, драма, мелодрама, история
Производство: Германия, Люксембург, Франция
Режиссер: Флориан Галленбергер
Актеры: Эмма Уотсон, Даниэль Брюль, Микаэл Нюквист, Риченда Кэри, Вики Крипс, Джинн Вернер, Джулиан Овенден, Мартин Вуттке и др.

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Колония Дигнидад:


Большой всплеск

Жанр: драма, криминал, детектив
Производство: Италия, Франция
Режиссер: Лука Гуаданьино
Актеры: Дакота Джонсон, Рэйф Файнс, Маттиас Шонартс, Тильда Суинтон, Аврора Клеман, Лили МакМенэми  и др.

Рок-звезда и ее бойфренд режиссер наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мариам и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Большой всплеск:

Читайте такожВулиця Монстро, 10: краще померти стоячи, ніж жити на колінах

Улица Монстро, 10

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Производство: США
Режиссер: Дэн Трактенберг
Актеры: Джон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер мл., Дуглас М. Гриффин, Сюзанн Крайер, Брэдли Купер, Сумали Монтано и др.

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Улица Монстро, 10:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK