Кинопремьеры недели: Тор. Рагнарек, Дикарь, Джунгли и другие

Кинопремьеры недели: Тор. Рагнарек, Дикарь, Джунгли и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Тор: Рагнарек

Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Производство: США
Режиссер: Тайка Вайтити
Актеры: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и др.

Читайте такожАхтем Сейтаблаев презентовал официальный трейлер и постер фильма «Киборги»

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарека. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнареке и уничтожение девяти миров.

Джунгли

Жанр: триллер, драма, приключения
Производство: Австралия, Колумбия
Режиссер: Грег МакЛин
Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Расселл, Джоэль Джексон, Лили Салливан, Ясмин Кассим, Джон Блузал и др.

Золотоискатель Йосси вместе с двумя друзьями отправляется в амазонские джунгли Боливии. В проводники они нанимают геолога, который оказывается мошенником. После гибели попутчиков Йосси остается наедине с полными опасностей джунглями  без ножа, карты и маломальских навыков выживания, питаясь ягодами и улитками…

Двуличный любовник

Жанр: триллер, драма, мелодрама
Производство: Франция, Бельгия
Режиссер: Франсуа Озон
Актеры: Марина Вакт, Жереми Ренье, Жаклин Биссет, Мириам Буайе, Доминик Реймон, Фанни Сэйдж, Жан-Эдуард Бодзяк и др.

Читайте такожВ украинский прокат выходит экзотическая и страстная история художника Поля Гогена

Молодая француженка Хлоя страдает от постоянных депрессий и решает обратиться за помощью к психоаналитику. По счастью ей попадается талантливый и, что немаловажно, привлекательный доктор по имени Пол. Он помогает девушке справиться с проблемами, и Хлоя проникается к нему симпатией. Оказывается, что чувства взаимны, влюбленные начинают жить вместе. Но вскоре Хлоя понимает, что Пол знает о ней все, а вот сам почему-то не спешит открывать ей свои секреты…

Афера доктора Нока

Жанр: комедия
Производство: Франция, Бельгия
Режиссер: Лоррэйн Леви
Актеры: Омар Си, Алекс Лутс, Ана Жирардо, Сабин Азема, Паскаль Элбе, Одри Дана, Мишель Вюйермоз и др.

В небольшом французском городке скрывается от правосудия жулик и пройдоха Нок. Но без дела он не сидит и придумывает новую аферу. Представившись врачом с лицензией, он ставит совершенно здоровым горожанам несуществующие диагнозы и назначает «лечение». Очень скоро Нок становится известной персоной  ежедневно к нему выстраиваются огромные очереди, а деньги льются рекой. Неожиданно он влюбляется в прекрасную девушку, а еще встречает старого знакомого, который в курсе, чем на самом деле занимается самозванец, и готов вот-вот разоблачить его перед местными жителями.

Дикарь

Жанр: драма, мелодрама, биография
Производство: Франция
Режиссер: Эдуард Делюк
Актеры: Венсан Кассель, Тухэй Адамс, Малик Зиди, Пуа-Тай Хикутини, Пернилла Бергендорф, Марк Барбе, Пол Жансон и др.

Читайте також10 интересных фактов о фильме «Тор: Рагнарек»

Биографический фильм о французском художнике Поле Гогене. Оставив во Франции семью и отказавшись от карьеры, он уезжает в далекую Полинезию  на остров Таити. Только здесь Гоген сможет спрятаться от мирской суеты и предаться главному делу своей жизни  живописи. На острове он наслаждается удивительной природой и людьми, не похожими на чопорных парижан, а еще влюбляется в таитянку Техуру, которая становится его музой. Но жизнь на острове не так проста, как показалось художнику вначале, да и груз прошлого дает о себе знать…

Маленький вампир

Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Производство: Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания
Режиссер: Рихард Клаус, Карстен Килерих

Тринадцатилетний Тони вместе с родителями останавливается на ночлег в загородном поместье. Поскольку он большой знаток всего, что касается вампиров, то в этом доме ему они тоже чудятся. И вдруг оказывается, что не чудятся: мальчик знакомится с ровесником  вампиром по имени Рудольф. Они быстро становятся друзьями, и Рудольф доверяет свою тайну: его семье угрожает известный охотник за вампирами. Тони решает помочь новому другу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK