Кинопремьеры недели: Уменьшение, Крутой папочка и другие

Кинопремьеры недели: Уменьшение, Крутой папочка и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Уменьшение

Жанр: фантастика, драма, комедия
Производство: США
Режиссер: Александр Пэйн
Актеры: Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц, Хонг Чау, Кристен Уиг, Рольф Лассгорд, Ингьерд Эгеберг и др.

Читайте такожМария Яремчук рассказала о съемках в фильме «Легенда Карпат»

Мир столкнулся с проблемой перенаселения и нехватки ресурсов. И тут хитрые норвежские ученые предлагают удивительную технологию: чтобы меньше тратить и больше получать, достаточно стать размером с палец! После долгих размышлений на эту авантюру наконец решаются уставший от своего существования оператор колл-центра Пол с внешностью Мэтта Дэймона и его жена Одри. Хотя Одри в последний момент выбирает родных, а не мужа, так что Полу предстоит самому найти для себя новое место в мире лилипутов и радикально изменить свою жизнь. Только совсем не так, как он надеялся!

Храбрец (Дикий)

Жанр: боевик
Производство: Канада
Режиссер: Лин Одинг
Актеры: Джейсон Момоа, Занн МаКларнон, Гаррет Диллахант, Джилл Вагнер, Стивен Лэнг, Сала Бэйкер и др.

Читайте такожАнастасия Багинская в Киеве встретилась с медвежонком Паддингтоном

Колоритный гаваец изображает сурового канадского лесника, вместе с семьей обитающего в заснеженной горной глуши. Джо зарабатывает тем, что мирно рубит деревья, которым пришел срок. Однако в его тихой округе появляется банда наркоторговцев. Честный Джо недоволен беззаконием, творящимся рядом с его женой, дочерью и отцом. А наглые преступники для хранения криминального товара использовали его собственный склад! Джо вспомнит, что у него говорящая фамилия («Брейвен» переводится как «Храбрец»), и наглядно докажет, что внутри даже самого мирного человека может таиться опасный хищник.

Молодой Годар

Жанр: драма, мелодрама, комедия, биография
Производство: Франция
Режиссер: Мишель Хазанавичус
Актеры: Луи Гаррель, Стэйси Мартин, Беренис Бежо, Миша Лекот, Грегори Гадебуа, Артур Орсье и др.

Читайте такожВ украинский прокат выходит романтическая комедия «Крутой папочка»

Режиссер нашумевшего «Артиста» Мишель Хазанавичус объединился с прототипом главной героини — Анн Вяземски, написавшей сценарий, чтобы снять фильм, который сам Годар назвал «глупой, глупой идеей». Сюжет прост: Годар снимает фильм «Китаянка», влюбляется в актрису, женится на ней — и выясняет, что революционному гению непросто уживаться с милой, но буржуазной девицей на 20 лет моложе. Однако за солеными шуточками на фоне революционных потрясений Парижа 1968 года скрывается пронзительная драма: метания творца, взросление женщины и конец всего того, что оба ценили и любили.

Игра Молли

Жанр: драма, криминал, биография
Производство: Китай, США, Канада
Режиссер: Аарон Соркин
Актеры: Джессика Честейн, Идрис Эльба, Кевин Костнер, Майкл Сера, Джереми Стронг, Билл Кэмп и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Сказка о деньгах, Кое-что на день рождения и другие

Что делать, если не попала в Олимпийскую сборную и пока не готова поступать в юридическую школу? Конечно, устроиться официанткой в лос-анджелесское кафе. Что делать, если заработки тебя не устраивают, да и амбиции никуда не делись? Конечно, открыть подпольный покер-клуб, куда зачастят голливудские звезды и богачи со всего мира. А что делать, когда за тобой начинают охотиться мафия и ФБР? Над этим Молли предстоит поломать голову! Экранизация автобиографического романа Молли Блум и первый режиссерский опыт сценариста и продюсера Аарона Соркина («Социальная сеть»).

Крутой папочка

Жанр: комедия
Производство: Франция
Режиссер: Максим Говаре
Актеры: Венсан Эльбаз, Лоранс Арне, Жан Франсуа Кэйри, Грегори Фетусси, Жюльет Пиволо и др.

Читайте також5 интересных фактов о фильме «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»

Неизвестно, как умница и красавица Мод выдержала 10 лет замужем за инфантильным хулиганом Адрианом. Но даже ее терпению пришел конец, и она велела муженьку убираться из ее квартиры. Однако тому негде жить, отказываться от привычных удобств не хочется, а еще нужно отомстить Мод. И Адриан изобретает, как ему кажется, идеальный вариант. Мод хочет семью и детей? Будут ей дети! Целый детский сад на дому! Нянька из 40-летнего оболтуса с кучей вредных привычек такая себе, но фантазией не обделенная. А что же Мод? Ей тоже скучать не придется. А развязка будет по-французски непредсказуемая!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK