Кинопремьеры недели: В поисках Доры, Заклятие-2 и другие

Кинопремьеры недели: В поисках Доры, Заклятие-2 и другие

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.UA.

В поисках Дори

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Производство: США
Режиссер: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
Актеры: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О’Нил, Кэйтлин Олсон, Хайден Роуленс, Тай Бурелл, Дайан Китон и др.

«В поисках Дори» – это вторая часть истории мульта «В поисках Немо», где рыба Марлен искал своего нерадивого сына Немо по всему Тихому океану. Тогда Марлену помогала голубая рыбка Дори, у которой были проблемы с памятью. Новый мультфильм начинается с того, что Дори получает известие: где-то в океане черепахи видели ее родственников. Смутные воспоминания о детстве заставляют ее отправиться на поиски своей родины и семьи.

Немо и Марлин понимают, насколько опасна такая затея, но оставить подругу одну не могут. Дори и ее друзей ждет путешествие в Калифорнию, в Центр помощи морским обитателям. Знакомство с китовой акулой Кей Ди и белухой Бейли сулит рыбкам немало проблем. На помощь им приходит осьминог Хэнк, который становится личным гидом синей рыбки Дори. И какими бы трудными ни были ситуации, вместе они всегда находят выход.

Заклятие-2: Полтергейст в Энфильде

Жанр: ужасы
Производство: США
Режиссер: Джеймс Ван
Актеры: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О’Коннор, Лорен Эспозито, Саймон МакБернии др.

Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.

На стиле

Жанр: документальный, история, музыка
Производство: Франция, США
Режиссер: Саша Дженкинс
Актеры: Дэймон Дэш, Дэймонд Джон, Карл Кани, Нас, Фаррелл Уильямс и др.

Этот фильм является увлекательной хроникой развития хип-хопа и городской моды, которые принесли нам огромные штаны, залитые граффити куртки от Орчард-стрит, на подиумах высокой моды, до торговых центров Центральной Америки. Фильм сопровождается богатыми архивными материалами и интервью с рэпперами, дизайнерами и другими лицами, повлиявшими на эволюцию этого образа жизни.

Славные парни

Жанр: криминал, комедия
Производство: США, Великобритания
Режиссер: Шейн Блэк
Актеры: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли и др.

Лос-Анджелес, 1977 год. Голливудскую порнозвезду находят мертвой в ее же спальне. Медэксперты уверены, что это самоубийство. Однако тетя погибшей утверждает, что видела ее живой после объявленного времени смерти. Следователи такой информации не рады, ведь она не дает им просто закрыть дело. Но родственница не унимается: получив от ворот поворот, настырная тетушка решает нанять частного детектива Холланда Марча (Райан Гослинг). Вести расследование ему придется вместе брутальным наемным громилой Джексоном Хили (Расселл Кроу). Хотя их методы и взгляды на жизнь абсолютно противоположны, парням удается взять след, который ведет к кое-кому из самых верхов. Напарники поневоле не собираются отступать, но и их враги так просто не сдаются.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK