Кинопремьеры в Украине с 12 июля: Бесконечность, Небоскреб и другие

Кинопремьеры в Украине с 12 июля: Бесконечность, Небоскреб и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на нашем сайте TV.UA.

Бесконечность

Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер
Производство: США
Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Актеры: Калли Эрнандес, Джастин Бенсон, Эмили Монтегью, Аарон Мурхед, Лью Темпл, Джеймс Джордан, Тейт Эллингтон и др.

Читайте такожЛеся Никитюк влюбила в себя Дракулу

Некогда братья Джастин и Аарон сбежали из секты конца света. За те 10 лет, что они жили обычной жизнью, конец света так и не пришел, зато однажды им пришло видеопослание от приверженцев культа. Посомневавшись, парни отправляются навестить тех, кто некогда был им «семьей». Вот тут и начинаются странности.

Во-первых, выясняется, что кассету им никто не посылал, во-вторых, на небе появляются дополнительные луны, а из тьмы вываливаются подозрительные веревки, в-третьих, все улыбаются, а затем ведут себя просто самоубийственно, и при этом никто не стареет… Что это — ловушка параллельных миров или реальные потусторонние силы? А главное, как вырваться из смертельного калейдоскопа?

Тело

Жанр: фантастика, триллер
Производство: Германия, Канада
Режиссер: Норберт Кайль
Актеры: Ребекка Форсайт, Люси Арон, Барбара Крэмптон, Шон Нопп, Аднан Марал, Аньес Киеми Декер и др.

Читайте такожВ Украине стартует показ мистического триллера «Бесконечность»

Молодая девушка Кира сталкивается со странной болезнью: ее кожа быстро стареет и начинает осыпаться. От этой заразы находится лечение — Кира может заменить собственную кожу чужой, но ей приходится выбирать: погибнуть самой или выжить, погубив кого-то другого.

Монстры на каникулах-3: Море зовет

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Производство: США
Режиссер: Генндий Тартаковский

Читайте такожАктриса Наталья Зозуля озвучила героиню фильма «Клуб «50 оттенков серого»

Разбитная компания из отеля «Трансильвания» (так мульт называется в оригинале) открыла для себя современный мир и осваивает предлагаемые им развлечения и возможности. Например, папа Дракула почувствовал себя одиноким и намерен найти пару, раз уж дочь выросла и можно заняться собственной жизнью.

Он так старается скрыть свои матримониальные планы от других, что ведет себя подозрительно, и Мэвис решает отправить отца… в круиз! А там его ждет знакомство с капитаном Эрикой, в предках у которой  великий истребитель вампиров Ван Хелсинг. Удастся ли монстрам разрушить ее коварные планы и выбраться из Бермудского треугольника?

Небоскреб

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Производство: США
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
Актеры: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Пабло Шрайбер, Ноа Тейлор, Кевин О. Ранкин, Роланд Мюллер и др.

Читайте такожКинопремьеры в Украине с 5 июля: Человек-муравей и Оса, План побега 2 и другие

В этот раз герой Скалы  Уилл Сойер, экс-глава элитного отряда ФБР и герой войны. В мирной жизни он становится экспертом по безопасности высотных зданий и вырывается на богатый китайский рынок (как и современный Голливуд). Однако покоя ему не видать.

Едва устроив жену и детей на высотном этаже самого современного в мире небоскреба, Уилл столкнется с тем, о чем предупреждал владельцев. Здание с запутанной структурой захватят террористы, и там вспыхнет грандиозный пожар. «Безопасник» бросится на самое опасное в жизни задание: спасти семью, поймать злоумышленников и спасти свою репутацию. Дело осложняется и тем, что прыгать через пылающую бездну Форду придется без одной ноги…

Гора

Жанр: документальный
Производство: Австралия
Режиссер: Дженнифер Пидом
Актеры: Уиллем Дефо

Читайте такожВ украинский прокат выходит жаркая комедия «Твой выход, детка!»

Симфония величественных горных вершин и головокружительные подвиги отважных романтиков, жаждущих их покорения. Горы  самое неприступное и коварное творение природы. Их склоны влекут к себе человечество испокон веков. Этот поединок длится столетиями, но что в нем заслуживает большего восхищения: сами горы или дерзость одиночек, что стремятся подняться «выше неба»?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK