Компания Star Media запустила съемки новой мелодрамы «Песни весны»

Компания Star Media запустила съемки новой мелодрамы «Песни весны»

Главный герой картины Песни весны – музыкальный продюсер Вадим. Он вдовец, живет с дочкой Василисой и вот уже три года как встречается со своей подопечной Риммой. Римма – успешная певица не без признаков звездной болезни. А главное, у девушки абсолютно не получается наладить отношения с Васей. Возможно, поэтому Вадим и скрывает от дочки отношения с любимой женщиной.

Читайте такожРайское место: смотреть 100 серию онлайн (эфир от 02.06.2017)

Арина – официантка, которая мечтает о сцене. Впрочем, все творческие начинания девушки сводятся к тому, что она поет свои песни в ресторане … но исключительно после его закрытия. Ей некогда заниматься вокалом. Она должна обеспечивать сына и маму, с которыми живет. Отец Никиты, так зовут ее сына, бросил Арину, когда узнал, что она беременна.

Не исключено, что Вадим и Арина никогда бы не узнали друг о друге, если бы случай не столкнул их детей… при чем буквально. И вот, не всегда послушные, но искренне любящие своих родителей Вася и Никита взялись устраивать судьбу Вадима и Арины…

kompaniya-star-media-zapustila-semki-novoy-melodramy-pesni-vesny-3

Виктория Мельникова, режиссер:

«Василиса и Никита – дети главных героев – своеобразный двигатель нашей истории. С детской непосредственностью они берутся устраивать судьбу родителей… Вадим – отец Василисы, музыкальный продюсер. Он способен разрушать шаблоны. Это человек свободный и мыслит своими категориями с очень четкой системой координат и ценностей. Впрочем, у него есть своя драма, которая мешает ему раскрыться, развиваться…

Читайте такожРайское место: смотреть 99 серию онлайн (эфир от 01.06.2017)

А вот Арина - мама Никиты, однажды закрыла дверь в собственное будущее, оставив себя в замкнутом пространстве своей любимой и прекрасной семьи, которая состоит из мамы и сына. Единожды обжёгшись, она согласилась на эдакое добровольное заточение…

Наша история о том, как эти люди, в силу сложившихся обстоятельств, и не без помощи своих детей, заново учатся открываться, развиваться, если хотите – жить…»

Дарья Егоркина, исполнительница роли Арины:

«Мне очень нравится, что моя героиня живая. Это не выдуманный персонаж, взятый сценаристами из ниоткуда. Это ваша соседка, ваша подруга, возможно, это вы… Когда я прочитала сценарий, поняла, что мы с ней похожи. Несмотря на то, что жизнь заставляет ее становиться сильнее и где-то жестче – она все равно остается добрым любящим человеком...»

kompaniya-star-media-zapustila-semki-novoy-melodramy-pesni-vesny-1

Артемий Егоров, исполнитель роли Вадима:

«Я играю положительного героя. Вадим три года живет со своей протеже Риммой, но за это время так и не смог представить ее своей дочери, как будущую супругу. Наверное, он уже где-то на подсознании понимает, что у них с Риммой не сложится… Еще мой персонаж покажет зрителю, кто такой продюсер и чем он на самом деле занимается. Дает деньги или ищет таланты, он менеджер и организатор или паразит на теле артиста…»

kompaniya-star-media-zapustila-semki-novoy-melodramy-pesni-vesny-2

Екатерина Гулякова, исполнительница роли Риммы:

Читайте такожРайское место: смотреть 98 серию онлайн (эфир от 31.05.2017)

«Меня очень порадовало, что моя героиня не плохая. Да, она остается ни с чем. Но она искренне любит и хочет быть с любимым мужчиной. Да, у нее нет опыта общения с детьми. Да, она звезда и у нее есть соответствующие черты характера, звездные привычки. Но она любит и пытается удержать мужчину, с которым живет уже три года. А то, что не может найти подход к его ребенку – это от неопытности…»

Премьеру сериала Песни весны смотрите скоро на канале Украина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK