«Коварные горничные» выходят на охоту за деньгами и мужчинами

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Коварные горничные» выходят на охоту за деньгами и мужчинами

С 22 мая на Новом канале – премьера всех сезонов одного из самых успешных американских сериалов последних лет – «Коварные горничные».

Читайте такожДень вышиванки-2018: украинские звезды рассказали о символе нации

Замысел нового комедийно-драматического сериала принадлежит Марку Черри, создателю еще одного знаменитого телепроекта – «Отчаянные домохозяйки». Собственно, это его следующее детище после завершения 8-ми сезонов историй четырех активных леди, их семей, друзей и соседей. Еще одна звезда, перекочевавшая из «домохозяек» в «Коварные горничные», – актриса Ева Лонгория. Правда, на этот раз она выступает в качестве исполнительного продюсера. В кадре знаменитость появится только в четвертом сезоне.

«Вы не поверите, но мне невероятно нравится быть за кадром, – призналась Ева в одном из интервью. – Я очень амбициозна, и не скрываю этого. Не хочу ограничивать себя только одной профессией. Обычно режиссеры и продюсеры становятся актерами. А у меня все случилось с точностью до наоборот. Пришлось научиться контролировать все процессы – от сценария до создания промороликов и плакатов».

kovarnye-gornichnye-iz-beverli-hillz-1046

Читайте такожГригорий Решетник мог стать дальнобойщиком

Итак, в центре сюжета – четыре амбициозные латиноамериканские горничные, работающие в богатых домах жителей престижного района Лос-Анджелеса. Одна из девушек находится в доме неуравновешенной богачки Женевьевы Дэлатур (Сьюзан Луччи), вторая – у светской львицы Эвелин (Ребекка Высоки) и ее мужа Эдриана (Том Ирвин). Третья – у известной актрисы Пери Уэстмор (Мариана Клавено) и ее мужа, звезды мыльной оперы Спенса. А четвертая – у молодоженов Тейлор и Майкла Стаппордов (Бриана Браун и Бретт Каллен). Горничные из Беверли-Хиллз выходят на охоту за славой, деньгами и… мужчинами.

Однажды, во время главного в высшем обществе события года, в доме своих хозяев убита их лучшая подружка. Вместе с собой в могилу она унесла их общую тайну. Теперь у барышень новая цель – найти убийцу. Рядом с телом застали молодого официанта Эдди. Его обвиняют в убийстве, но его мать Марисоль собирается доказать невиновность сына. Для расследования преступления она нанимается горничной в дом Стаппордов.

kovarnye-gornichnye-iz-beverli-hillz-10465

Читайте такожЧем удивляет Эквадор: бродячие игуаны и солнечные батареи в джунглях

«Эта роль далась мне сложно во многом из-за того, что мы с Марисоль очень похожи, – говорит Ана Ортис, сыгравшая главную роль. – Иногда я не понимаю, где пролегает грань между нами: то ли я играю героиню, то ли саму себя. Мы обе – прагматичные и пылкие, но не импульсивные матери, готовые на все ради своих детей. Вообще, у всех девушек – свои захватывающие и трагичные жизненные истории. В сериале очень точно представлена реальная жизнь латиноамериканок в США».

Как призналась актриса Сьюзен Луччи, исполняющая роль любвеобильной богачки Женевьевы Дэлатур, никто из участников проекта до последнего эпизода не знал, кто же убийца. Хотя все пытались угадать.

kovarnye-gornichnye-iz-beverli-hillz-104653

«Могу сказать, что зрители потом наверняка вспомнят, что практически каждый эпизод содержал в себе определенные подсказки, – смеется она. – Развязка будет невероятно интересной!»

Смотрите сериал «Коварные горничные» по будням в 12:00 на Новом канале


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK