«Путь домой», «Игра памяти», «Ангел» и другие киноновинки недели

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

«Путь домой», «Игра памяти», «Ангел» и другие киноновинки недели

Предлагаем ознакомиться с киноновинками недели, которые стартуют в украинском прокате с 10 января.

Читайте такожЗакулисье съемок комедии «Встреча одноклассников»: ТОП-7 ярких кадров

«Путь домой»

Мелодрама, семейный – США

Знакомьтесь, Белла! Это веселая и игривая собака, которая обожает вкусненькое, исследовать мир и гоняться за белками. Но однажды ее жизнь переворачивается с ног на голову – она отбивается от дома. Навстречу приключениям, преодолевая трудности и огромные расстояния, Белла обязательно должна вернуться к человеку, которому отдана всем сердцем, который ее ждет! Пошли с ней!

«Игра памяти»

Драма, криминал – Канада, США

Ограбление инкассаторской машины стало самым громким преступлением в городе за последние годы. При попытке задержать преступников, все они были убиты. Выжил только один МакДональд, но для следствия он не представляет интереса, поскольку полностью потерял память. Прошло 7 лет, и преступника уговаривают бежать из закрытой психиатрической больницы-тюрьмы. Желая найти деньги, о местонахождении которых до сих пор ничего не известно, ему вкалывают экспериментальный наркотик, который должен вернуть его память в прошлое. Найти беглеца и понять, где же спрятаны деньги, поручили детективу Сайксу. Ему придется бок о бок с преступником пройти путь к разгадке тайны.

«Ангел»

Читайте такожЗолотой глобус-2019: полный список победителей

Биография, драма, криминал – Аргентина, Испания

7-летний красавчик Карлос с малых лет промышлял воровством и грабежом. Вместе с товарищем Рамоном их ждет множество юношеских открытий, любовь и жизнь на острие ножа. Вскоре, в ночных кругах, Карлоса начинают называть «Ангелом смерти» из-за его ангельской внешности. Но преступная жизнь приводит парня к тюрьме.

«Темное зеркало»

Триллер – США

Застенчивая и странноватая 18-летняя студентка старших классов Мария (Индиа Айсли) нелюбима родителями и отвергнута сверстниками. Будучи изгоем, Мария доверяет все свои секреты и переживания собственному отражению в зеркале, своему воображаемому злому близнецу, который поддерживает, поощряет и знает все ее тайны. Никому не известно, что Мария общается только со своим отражением в зеркале, пока однажды она не меняется местами со своим двойником, который начинает воплощать её самые дикие желания.


«Тайна семьи монстров»

Читайте такожЯ, ты, он, она: 5 причин, почему стоит обязательно сходить на романтическую комедию

Комедия, мультфильм – Индия

Однажды юный Лукас узнает, что он не совсем человек, а необычное создание. Да что там приукрашивать: оказывается, что Лукас – огромный Монстр. Эта новость кардинально меняет его жизнь. Особенно обидно выходит, когда он превращается в монстра прямо на вечеринке, куда пришла половина школы. В поисках своих корней мальчик отправляется в увлекательное и жуткое путешествие на Остров монстров, где ему повезет обрести новую семью. 

Напомним, Лунный гороскоп на 11 января 2019 года для всех знаков Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK