Телеканал «1+1» покажет новый турецкий сериал «Я снова тебя люблю»

Телеканал «1+1» покажет новый турецкий сериал «Я снова тебя люблю»

20 ноября в на телеканале 1+1 состоится премьера нового турецкого сериала Я снова тебя люблю.

Читайте такожБесконечная любовь: смотреть 118 серию онлайн (эфир от 17.11.2017)

Сюжет лирической комедии разворачивается вокруг истории влюбленных Зейнеп и Фатиха. Молодые люди ради счастливого совместного будущего приняли непростое решение - втайне от родных сбежать в США. Однако, со временем они разочаровываются друг в друге, и Зейнеп возвращается с их общим 10-месячным ребенком домой, в Турцию. Но судьба снова сводит бывших супругов, и оказывается, у пары еще остались чувства друг к другу.

telekanal-11-pokazhet-novyy-tureckiy-serial-ya-snova-tebya-lyublyu-1_01

Интересно, что исполнители главных ролей, популярные турецкие актеры Бурга Гульсой и Озге Озпиринджи рассказали, что стали настоящими друзьями и не теряли возможности шутить друг над другом:

Читайте такожБесконечная любовь: смотреть 117 серию онлайн (эфир от 17.11.2017)

«На съемочной площадке Озге ведет себя, как генерал: много говорит, раздает указания, пытается все контролировать. Однажды я сфотографировал спящую Озге, которая устала во время съемок и прилегла отдохнуть в фургоне. Эта затея обернулась настоящей войной, которая, однако, не помешала нашим отношениям. Мне очень легко работать с Озге: она придает мне уверенности во время съемок. Я знаю, что моя партнерша спасет дело, если что-то пойдет не так», - рассказал Бурга в одном из интервью.

telekanal-11-pokazhet-novyy-tureckiy-serial-ya-snova-tebya-lyublyu-2_02

Главные роли в сериале исполнили популярные турецкие актеры Бугра Гюльсой, Озге Озпиринджи, Мерт Онер, Джан Сипахи, Су Бурдж Язги Джошкун, Орхан Алка, Тамер Левент, Тюлин Орал.

Смотрите премьеру сериала Я снова тебя люблю 20 ноября в 15.45 на телеканале 1+1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK