Телеканал СТБ покажет детективную мелодраму «Пелена»

Телеканал СТБ покажет детективную мелодраму «Пелена»

4 июня в эфире СТБ состоится премьера захватывающего сериала Пелена производства кинокомпании Киевтелефильм.

Читайте такожОбручка з рубіном: смотреть 95 серию онлайн (эфир от 25.05.2018)

На протяжении 10 эпизодов (с понедельника по пятницу в 19:00) зрители будут наблюдать за тем, как отчаянная журналистка борется за справедливость, правосудие, и, конечно же, искреннюю любовь.

telekanal-stb-pokazhet-detektivnuyu-melodramu-pelena-1

По сюжету, в любовном треугольнике оказываются Оксана, Кирилл, и Валерий. Оксана – журналистка, специализирующаяся на громких коррупционных скандалах. Кирилл – следователь по особо тяжким делам, которому эта самая журналистка изрядно портит жизнь. На первый взгляд, они враги, а на самом деле – супруги на грани развода.

Читайте такожОбручка з рубіном: смотреть 94 серию онлайн (эфир от 24.05.2018)

Из-за своего расследования Оксана вновь попадает в эпицентр масштабного скандала и окончательно ссорится с мужем. В качестве наказания ей предстоит на пару месяцев залечь на дно, работая корреспондентом местной газеты «Вечерняя Пелена».

telekanal-stb-pokazhet-detektivnuyu-melodramu-pelena-2

Здесь она знакомится с главой района – молодым и перспективным Валерием Камышевым. А также узнает, что тихая Пелена хранит на удивление много секретов, связанных с коррумпированным экс-главой Райхелем.

Читайте такожОбручка з рубіном: смотреть 93 серию онлайн (эфир от 23.05.2018)

Не удержавшись от любопытства, Оксана начинает расследование. Однако, забравшись в глубь запутанной истории, понимает, что одной ей не справиться. Узнав о проблемах жены, Кирилл отправляется к ней на помощь, тем самым, мешая ее зарождающимся отношениям с Валерием. Симпатия к порядочному и мужественному главе района становится пеленой в глазах девушки.

telekanal-stb-pokazhet-detektivnuyu-melodramu-pelena-3

В ролях: Владимир Горянский, Александра Булычева, Алексей Тритенко, Андрей Чадов, Олеся Жураковская, Лев Сомов, Ирина Мак и другие.
Режиссер: Ибрагимов Валерий
Автор сценария: Романенко Яна


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK