Триллер с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом выходит в прокат

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Триллер с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом выходит в прокат

7 февраля на экраны украинских кинотеатров выходит триллер «Все знают» с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом

Читайте такожАлексей Тритенко: Мы старались быть максимально приближенными к реальным событиям

Испания, свадьба, друзья. Но праздник превращается в кошмар, когда дочь главной героини похищают и просят выкуп. Это событие полностью меняет жизнь женщины и мужчины, которого она когда-то любила. Им придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы предотвратить непоправимое.

Главные роли в фильме исполнила звездная пара лауреатов премии «Оскар» – Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Это их пятая совместная работа, сценарий ленты писался специально под них. В фильме также снимается звезда аргентинского кино Рикардо Дарин («Тайна в его глазах», «Дикие истории».

Фильм удостоился чести открывать 71-й Каннский кинофестиваль, а также претендовал на «Золотую пальмовую ветвь» как участник конкурсной программы фестиваля. В Испании «Все знают» номинируется на национальную премию «Гойя» за лучшие фильм, режиссуру, оригинальный сценарий, монтаж, песню, актера, актрису и актера второго плана.

Читайте такожВечер позитивного короткого метра «Smile, Ukrainian!» - фото

Режиссер фильма – иранец Асгар Фархади, один из мэтров нового иранского кино, двукратный лауреат премии «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке («Развод Надера и Симин» и «Коммивояжер»). Оператором «Все знают» выступил Хосе Луис Алькайне, снявший лучшие фильмы Педро Альмодовара. 

«Все знают» выходит в украинский прокат 7 февраля. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK