В Киеве состоится самое позитивное кино-событие осени

В Киеве состоится самое позитивное кино-событие осени

26 и 29 октября, в 20:00, в Киеве, в кинотеатре «Кинопанорама» состоится самое позитивное кино-событие этой осени: показы украинских короткометражных комедий «Smile, Ukrainian! Дубль #3».

Читайте такожКинопремьеры недели: Геошторм, Голем Лаймхауза и другие

Организаторы обещают море позитива, улыбок и смеха, ведь им удалось собрать самые смешные короткометражки, снятые в Украине после 2014 года. В программе вечеров 6 фильмов: «Холодильник» (реж. Максим Сухарев), «Формула забора» (реж. Елена Кириченко-Поволоцкая), «Операция Же» (реж. Дария Баранова), «Востоковед» (реж. Анастасия Матешко и Максим Курочкин), «Клуб неудачников» (реж. Александр Онуфриев) и «Голден лав» (реж. Павел Остриков). Комедии на любой вкус.

Организатор показов и, одновременно, режиссер одного из фильмов Александр Онуфриев убежден, что никто из зрителей не пожалеет о потраченном времени и уйдет из зала с улыбкой и приятным послевкусием. Главная задача нашего показа, говорит он, доказать, что украинская короткометражная комедия интересна зрителю и способна собирать аншлаги!

Интересные факты о событии:

  • Всего организаторам пришлось отсмотреть более 50 фильмов, которые им присылали для участия. 
  • Фильмы с политической подоплекой принципиально не рассматривались для участия в показах.
  • Режиссер первого украинского фентези «Сторожевая застава», которая на прошлой неделе вышла в широкий прокат, Юрий Ковалев участвовал в прошлых показах «Smile, Ukrainian» вместе со своей короткометражной комедией «Пирог».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK