Ведущий проекта «Один за всех» Михаил Присяжнюк снялся в сериале

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ведущий проекта «Один за всех» Михаил Присяжнюк снялся в сериале

Ведущий остросоциального ток-шоу «Один за всех» на СТБ, эксперт-юрист проектов телеканала Михаил Присяжнюк дебютировал в качестве актера. Радостной новостью телеведущий поделился с поклонниками в социальной сети.

Читайте такожНе брюнетка: возлюбленная Криштиану Роналду сменила имидж

В перерывах между работой над проектом «Один за всех» Михаил Присяжнюк успевает и семье время уделять, и давнему хобби – поэзии – и примерять на себя совершенно новые амплуа. Так, сегодня телеведущий поделился новостью о том, что попробовал себя в качестве актера. Дебютной работой новоиспеченного актера стал хорошо известный зрителям сериал – «Коли ми вдома. Нова icторiя». Михаил признался, что благодаря коллегам по площадке съемки прошли замечательно.

_-_instagram_01

«Пока детки позируют, мы со свекровью решили пообниматься. А если серьёзно, сегодня первый раз снимаюсь в сериале, и благодаря коллегам по кадру дебют проходит отлично», - написал под красочным снимком в социальной сети Михаил.

Читайте такожСветлана Лобода была срочно госпитализирована прямо с репетиции нового шоу

В комментариях поклонники поспешили поздравить телеведущего, подчеркнув, что талантливый человек талантлив во всем. Также подписчики отметили, что с нетерпением ждут выхода серии на телеэкраны!

Напомним, ранее мы писали, что Леся Никитюк позировала топлес в ванной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK