Голос країни 6 меняет правила игры

Голос країни 6 меняет правила игры

1 мая на телеканале «1+1» в 21:00 на вокальном проекте «Голос країни-6» начнётся новый этап – «нокауты», которому будут посвящены два выпуска.

В этом сезоне впервые за всю историю проекта правила этапа изменились. Если раньше у каждого участника во время «нокаутов» был только один соперник, то сейчас - семь. На протяжении пяти предыдущих сезонов «Голосу країни» каждый тренер делил вокалистов на пары, и они по очереди исполняли композиции. После этого тренеру предстояло решить, кто из них пройдёт в следующий этап, а кто покинет шоу. В шестом сезоне интрига, кто попадёт в прямые эфиры, сохраняется до последнего момента.


Читайте такожГолос країни 6: Катя Осадчая детально изучает каждого участника


Согласно новым правилам «нокаутов», на сцене появилось 4 кресла, предназначенных для четырёх человек из каждой команды, которые пройдут в прямые эфиры. Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло №1. Если участник, который выступает после него спел лучше, то уже он занимает первое кресло, а предыдущий участник будет вынужден пересесть на второе. Когда же будут заняты все 4 кресла, тренер может как отправить домой пятого участника, так и посадить его на любое из кресел. Во втором случае вокалист, сидящий на четвертом кресле, будет вынужден покинуть проект.

Команда «Голосу країни-6» - одна из первых в мире, которая ввела новые правила.


____03


«Безумно интересно наблюдать за реакциями участников, которые уже сидят на креслах и боятся, что следующие товарищи по команде выступят лучше них и вытеснят их из шоу. А тем, кто готовится к выступлению, уже поставлена высокая планка, и им нужно сделать всё, чтобы выступить лучше и завоевать место на кресле. Благодаря новым правилам очень хорошо проявляются человеческие качества участников, видно, насколько сильно каждому из них нужна победа, умеют ли они радоваться за других, - рассказывает Баудуейн ван Шайк, голландский консультант проекта «The Voice».


Читайте такожГолос країни 6: Тина Кароль взяла в эфир домашнего любимца


На «Голосі країни-6» до «нокаутов» дошло по 8 вокалистов от каждой команды. 1 мая за право выступить в прямых эфирах будут бороться участники команд Ивана Дорна и Тины Кароль.

Подопечная Дорна Юлия Юрина сломает стереотипы и удивит соблазнительным образом, а также несвойственным ей репертуаром. Ради того, чтобы занять одно из кресел, она даже даст тренеру необычное обещание.

А выступление одного из подопечных Тины Кароль настолько впечатлит Святослава Вакарчука, что он решится на рискованный поступок.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK