Киев днем и ночью: герои сериалити с фанатами убрали парк в Киеве

Киев днем и ночью: герои сериалити с фанатами убрали парк в Киеве

Богдан, Альбина, Оксана, Саша, Паша, Тася и Виктор провели социальную акцию и фан-встречу в парке Партизанской славы


Читайте такожТест: Кто ты из финалистов нацотбора на Евровидение-2019?


Ребята из сериалити совместили приятное с полезным. Свой выходной они посвятили уборке любимого города, в помощники позвали своих фанатов. Субботним утром в столичном парке Партизанской славы компанию из «Киев днем и ночью» встретили более 500 поклонников.

IMG_4145

– Мы вышли из машины и увидели толпищу людей. Не ожидали, что их будет так много! Каждого из нас обступили ребята и стали брать автографы, фотографироваться. Тогда мы поняли, что нам придется разделиться. Разошлись группами, каждый со своими поклонниками, в разные стороны и за три часа убрали огромную территорию. Очень благодарны каждому, кто не поленился проснуться утром и приехал, – говорит Альбина.

IMG_4162

До приезда героев среди поклонников устроили конкурс. Кто соберет больше всех мусора, тот гарантировано успеет сфотографироваться и получить автограф. По окончанию субботника ребят из сериалити засыпали вопросами.

IMG_4180


Читайте такожКиев днем и ночью: подруга Альбины призналась ей в любви


– Меня, естественно, чаще всего спрашивали: «Где Сема?». Но как я мог привезти на такое мероприятие енота, если там меня чуть с ног не сбили (улыбается). Пришлось отшучиваться, – рассказывает Саша. – Мы обязательно еще раз организуем подобную фан-встречу. Хочется сделать что-то полезное для города и приятное для нас и наших поклонников.

IMG_4202

Во время автограф-сессии героев задарили приятными презентами.

IMG_4156

– Мне подарили несколько мягких игрушек, Ксюше – красивый торт с надписью «Киев днем и ночью». Он, кстати, был очень вкусным, мы съели его дома с чаем сразу по приезду (улыбается). А еще сережки, браслетики, большущий плакат с нашими фотографиями, письма, картины, открытки с пожеланиями, цветы, рисунки. Нам с Оксаной принесли салфетки, наверное, чтобы мы больше не плакали. Это было здорово, очень приятно, – делится Альбина.

IMG_4163

IMG_4182

IMG_4124


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK