Пасха 2016: обряды для благополучия

Пасха 2016: обряды для благополучия

Ни для кого не секрет, что Пасха 2016 – самый светлый праздник в году. Но он также и самый мистический. Очень много всевозможных поверий, обрядов, которые проводятся именно в этот день или накануне.

Читайте такожЧистый четверг-2018: традиции и обряды праздника


О некоторых из них рассказала финалистка «Битвы экстрасенсов-12», эксперт проекта «Следствие ведут экстрасенсы», биоэнергетик Валентина Лычагина.

«Об этом празднике мы знаем много, но не многие знают, что яиц нужно красить на Пасху как можно больше, чтобы хватило всем в доме: и родственникам, и работникам, и на пожертвование. А еще в доме нужно оставить самую большую и самую красивую паску, а вот остальные – раздать знакомым, друзьям, родственникам. Тогда в доме всегда будет царить мир и благодать», — говорит Валентина Лычагина.


Читайте такожПасха 2016: рецепт кулича от Марии Яремчук


Многих волнуют вопросы: как больше заработать, как достигнуть заветной цели и прочее. У экстрасенса и на эти вопросы найдутся ответы:

«Утром в воскресенье нужно пойти в церковь и опустить денежки в ящик для пожертвований. Только это нужно сделать так, чтобы никто не видел и при этом сказать: «Бог мне дал, богу возвращаю. Бог стократ умножит, тысячу крат вернет!»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK