Казанова vs Лихие 90-ые. Откровенный разговор о женском теле

Казанова vs Лихие 90-ые. Откровенный разговор о женском теле

Почему женщины симулируют оргазм? Потому что мужчины симулируют прелюдию

Друзья, об этом надо говорить. В мире существует столько заблуждений и искажений, комплексов на тему секса и женского тела. Недавно провела исследования, опрашивая мужчин, что они знают женском теле и как умеют с ним обращаться. Поделюсь двумя вполне реальными примерами:
- Вадим, как ты доставляешь своей женщине удовольствие?

- Ну, как обычно.

- А как ты ее ласкаешь?...

- А ты знаешь, что на зоне за это делают петухом… Это, между прочим, ответ 42-летнего мужчины, кандидата наук, который вырос в семье дипломата и детство провел в европейских странах…
Вадим, ты что собрался на зону?... И даже, если случится, откуда они узнают куда ты ее целовал?...

- Я уверен в своем «инструменте»!

Мужчины, ваш инструмент туда не влазит! Точка.

Второй пример. SMS в час ночи:

- Спишь?

- Нет. приехать?

- Да.

- Хочу.

- И я.

- Хочу тебя очень.

- Тоже очень хочу

- Выезжаю. Как ты хочешь?

- Чтобы чувствовал тело, ласкал меня, хочу твои губы – мне понравился твой поцелуй.

- Хочу тебя Такую.

- Жду! Консьержка, должно быть уже спит, когда приедешь, набери, я спущусь.

Тем временем, одеваю чулки, быстро наголо выбриваю все интимные места, достаю кружевное белье, туфли на высоком каблуке, сверху - халатик.

Встречаю, растворяемся в длительном чувственном поцелуе, раздеваем друг друга, падаем на кровать, шепча друг другу сладостные интимные слова, среди которых я говорю: «сделай мне хорошо». В этом месте мужчина подрывается, с эрегированным членом истерично натягивает джинсы и в 2 часа ночи убегает… Занавес.


Читайте такожКак повысить женскую сексуальность


На следующее утро «герой» позвонил и предложил расстаться друзьями… на вопрос, что его к этому побудило, он ответил, «у меня развивается комплекс неполноценности…из-за того, что я не могу тебя удовлетворить"… ииии – что ты собираешься с этим делать?.... продолжать жить дальше со своим комплексом?... или рискнешь освоить основы любви, расширись свои границы восприятия и станешь полноценным любовником?

15o1354

Не нужно бояться / фото - instagram

Мы рождаемся без знаний, обучаемся многому в процессе движения по жизни. Нет ничего плохого в том, что мы чего-то не умеем. Мы всегда можем этому научиться, тем более таким жизненно важным и базовым вещам.

Если вы хотите, чтобы ваши отношения были гармоничными и, тем более, в сексе, нужно уметь отдавать. Более того, хотеть отдавать, делая своего партнера счастливым.

Медициной доказано, что этот орган - клитор - существует только для удовольствия, у него больше нет никакого другого анатомического предназначения. В некоторых восточных и африканских странах женщинам делают обрезание, лишая источника удовлетворения и удовольствия. И тогда женщина уже никуда не уйдет и ничего не захочет. К счастью, у нас такого варварства нет, а потому – нужно пользоваться либеральным послаблением патриархального общества.


Читайте такожВиды женского оргазма: мнение эксперта


Проблема сексуального образования и обращения с женским телом отмечается у мужчин, которые росли в советское время и лихие 90-е. Сегодня их возраст примерно 35-48 лет (у парней до 30 лет такой проблемы нет, они уже достаточно продвинуты, образованы и более раскрепощены). Те несчастные, которым выпало для возмужания советское время, выросли с пониманием того, что проявлять нежность – не принято, для тех, кто рос в 90-е, это вообще считалось не «по понятиям».

Многие мои подруги за несколько лет брака за мужчинами от 38 так и не смогли испытать оргазм со своими избранниками. Они безумно любят своих мужей, и поэтому до сих пор вместе, но одна из важных сфер жизни осталась для них не раскрытой. Тут, конечно, обошлось без уже упомянутого выше обрезания клитора, однако и без дикого обычая есть над чем горевать, не так ли?

Почему мужчины так боятся проявлять нежность? Почему у некоторых это считается зазорным. Хотя таковым должна считаться неспособность удовлетворить свою Женщину. Еще более зазорным, на мой взгляд, должно считаться невежество и тупость, отсутствие потенции преодоления своих ограничений и комплексов.

Способность мужчины удовлетворить свою женщину говорит о Состоятельности мужчины. Ласкать свою Женщину не стыдно - стыдно быть плохим любовником.

15o135

Ласкать - не вредно / фото - instagram

Казанова заслужил свою популярность и стал легендой именно благодаря своему умению доставлять женщине радость.

Учитесь наслаждаться своей женщиной, прислушивайтесь к ее дыханию, как она реагирует на ваши прикосновения. Удовлетворенная, благодарная женщина возвращает вам энергию сторицей.

Далее - мини-ликбез для тех, кто хотел бы стать хорошим любовником.

“Краткая инструкция” для уровня «Мастер»

• Более 90% женщин испытывают оргазм только при стимуляции клитора. Это нужно знать и принять, точка.

• За умение обращаться с клитором, женщина готова идти за мужчиной куда угодно. Она простит любые его факапы, если он ее удовлетворяет в постели.

• Сколько по времени? Если мужчине для стимуляции члена нужно 2-4 минуты, то для женщины в 4 раза больше, то есть 8-12 минут.

• Ласкать и касаться клитора нужно постоянно, а не 30 секунд поласкал и бросил. Представь себе, если бы член касались лишь только 30 сек и оставили, потом снова 20-30 сек - и опять бросили.

• Важно - чтобы было «мокро» и скользко везде, чем больше «мокро», тем выше возбуждение и раскрытие. Эффекта «мокро» можно легко добиться слюной, когда мужчина смачивает свои пальцы слюной, для нее это знак «мастера», по этому знаку она понимает, что он точно знает, что делает и ему можно доверяться и отдаться тотально.

• Начинать всегда лучше со слюной, позже смазка начнется выделятся обильно, затапливая всю поверхность и не только пальцы, но и ладошки.

• Тогда нижние губы набухают, становятся упругими и весь орган увеличивается (распускается как цветок) в 3-5 раз, так же как член.

• Стимулировать клитор можно начать даже через белье и одежду, позже пробраться в трусики. Вообще стимуляция через одежду даже больше возбуждает, чем по голому телу. Так как оно слишком чувствительно и могут включаться «предохранители», то есть автоматически снижаться чувствительность

• Когда везде «мокро» и пальцы легко скользят, подушечками, очень нежно и деликатно поисследовать каждую складочку, пытаясь слышать/почувствовать пульсацию и самые тонкие вибрации.

• Чем нежнее и тоньше касания, тем больше жажды.

• Когда к клиторальному оргазму присоединяется вагинальный - это космос. Мужчинам такой опыт недоступен, поэтому передать его невозможно.

• Если акцент только на влагалище, ощущения похожи на то, как если бы мужчине ласкали только мошонку. Касания мошонки могут быть очень приятными, но едва ли этим можно довести до оргазма. Так же и с влагалищем - хорошо, приятно, но недостаточно для финала.

• По этой причине так привлекательны позы, где есть возможность трения или касания клитора: есть доступ пальцев мужчины, или когда женщина может ласкать себя сама; трение о лобок мужчины; или когда ножки вместе, соприкосновение от складочек и т.п. Все, что угодно, лишь бы клитор не игнорировался и не исключался.


Читайте такожСекс во время беременности: разоблачение мифов


Качественный кунилингус автоматически присваивает мужчине разряд «Бог». Именно этим умением отличаются хорошие любовники. Не стоит этого стесняться, считать «ниже своего достоинства» и зажимать. Редкие мужчины умеют делать это правильно, поэтому однажды встречая такого, она автоматически присваивает статус «Бог».

Если хочется стать дня Нее Богом, читайте о кунилингусе в следующей серии.

Девочки, пишите свои дополнения, пожелания, ожидания в комментариях. Делитесь ссылкой на ваших страничках в фейсбуке, ВКонтакте и т.п. Напоминайте вашим мужчинам, что лихие 90-е прошли, помогайте получать сексуальное образование. Способствуйте развитию их мужественности и Состоятельности.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK