В Украине состоится презентация рекордно дорогой книги

В Украине состоится презентация рекордно дорогой книги

30 мая в рамках литературного фестиваля Книжный Арсенал будет презентована самая дорогая книга в мире. Стоимость книги Дмитрия Шерембея «Секс. Наркотики. Бог» составляет почти 1,7 млн грн. Это реальная цена, по которой произведение можно купить на сайте Yakaboo. Почему стоимость книги так велика? Все карты будут раскрыты на фестивале.

Читайте такожОпределены 5 лучших книг за последние полвека

Книга Дмитрия Шерембея нажимает на все самые чувствительные болевые точки современного общества, которые замалчиваются. Почему люди болеют СПИДом? Зачем легализовать секс-работу? Почему людей, употребляющих наркотики, нельзя наказывать?

«Секс. Наркотики. Бог» — размышления автора о легализации удовольствий, на которые в обществе наложено табу. Невозможно моральными призывами остановить желания людей, если не работать с ними легально.

Читайте такожАлександр Педан стал писателем и презентует детскую книгу

Это не призыв к употреблению наркотиков, это лишь призыв к легализации явления, всемирная война с которым проиграна, и дальнейшая борьба только усугубляет это противостояние. Когда создана система безопасного предоставления секс-услуг, ее несложно контролировать. Сам факт запрета удорожает любой продукт, делая его частью коррумпированного процесса.

Дата: 30 мая, начало в 19:00
Место: Книжный Арсенал, ул. Лаврская, 10-12
Стоимость: вход свободный

v-ukraine-sostoitsya-prezentaciya-rekordno-dorogoy-knigi


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK